Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

LG 65UB980V

ГРАНДИОЗНЫЙ ULTRA HD ТЕЛЕВИЗОР

Все конечно же любят ходить в кино, но согласитесь, было бы не плохо обзавестись собственным домашним кинотеатром? LG 65UB980V – 65-дюймовый ultraHD телевизор, в котором воплощены все инновационные разработки 2014 года и все это на ряду с шикарным звучанием.

lg-65ub980v

О ДИЗАЙНЕ

Грандиозно… Пожалуй это слово, максимально подходит к описанию данного телевизора. Огромный контур рамки дисплея просто впечатляет. Серебристый цвет определенно добавляет стиля. Это модель будет ярко просматриваться в любом интерьере.

КАРТИНКА

Как уже было указанно, данная модель имеет ULTRA HD матрицу, что придает изображению очень хорошее качество, ведь даже вблизи нельзя рассмотреть пиксильность.  Если вы решите посмотреть фильмы в качестве Blu-ray, то картинка будет просто идеальной. Контрастность и цветопередача также хороши, углы обзора весьма широкие.

3D реализуется путем пассивной технологии, что довольно удобно. От легких очков на данной основе, глаза устают гораздо меньше. При этом, их не нужно заряжать, что тоже является плюсом. В целом, телевизор выдает очень качественное изображение, которое придется по вкусу даже очень предвзятым пользователям.

ЗВУЧАНИЕ

Звук, по всем стандартам, довольно хороший. Чувствуется и глубина, и басы, и масштаб. Все что необходимо для домашнего просмотра. А если подключить смартфон, с помощью блютуз, то можно даже слушать музыку в прекрасном качестве.

СМАРТ ТВ

Новая, интеллектуальная платформа webOS, позволяет наслаждаться возможностями смарт тв с еще более расширенными функциями. Вы получаете огромный выбор для просмотра кино и телепередач в сети интернет, а так же имеется ряд игр и других полезных приложений, которые вы сможете устанавливать самостоятельно.

При этом всем процессом можно управлять с помощью ПДУ Magic Remote, на котором минимум кнопок, а сам он работает словно лазерная указка и при этом имеет микрофон для голосового набора.

ВЫВОД

Приобретая данный телевизор, вы получаете отличный кинотеатр, с качественными изображением и звуком. Все разработано на высоком уровне. Отдельно можно говорить о SMART-TV, возможности которого очень широки. У этого телевизора фактически нет минусов, за исключением некоторых неравномерностей  LED-подсветки, но заметить это очень сложно.


Метки


Добавить комментарий