Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Фотокамера Panasonic Lumix DMC-G7 ведет запись видео в новом разрешении

Еще недавно возможность записи видео в Full HD разрешении для фотоаппаратов считалась очень крутой и влияла на высокую стоимость устройства. Но сегодня возможность записывать видео в таком формате стала обыденной вещью. Возможность нового фотоаппарата Lumix DMC-G7 от компании Panasonic записывать видео в новом разрешении Ultra HD несомненно вызовет заинтересованность пользователей.

panasonic-lumix-dmc-g7-1

Внешне устройство очень похоже на зеркальную камеру, но его размеры более компактны. В комплекте с ним идет китовый объектив с ЭФР. В такой комплектации фотоаппарат стоит 800 долларов. В паре с объективом Lumix G Vario 14-140mm F3.5-5.6 APSH от родного производителя Panasonic стоимость камеры увеличится до 1000 долларов. Ожидается, что в начале лета цифровик уже можно будет приобрести в рознице, в нашей стране его можно будет купить на пару месяцев позже.

Lumix DMC-G7 может писать видео с достаточно высокой скоростью, достигающей 25 кадров за одну секунду, съемку фотоаппарат ведет с разрешением 3840Х2160. Работа устройства основана на 16-мегапиксельной матрице Digital Live MOS и процессоре, обрабатывающем изображения в режиме Venus Engine. Это обеспечивает ведение серийной съемки на высокой скорости (8 кадров/сек). Чувствительность камеры колеблется в пределах 160-25600 единиц, при максимальной выдержке 1/16000 сек.

Фотоаппарат снабжен видеоискателем OLED, у него поворотный 3-хдюймовый дисплей, он поддерживает карты SDXC, в него интегрирован модуль Wi-Fi. Аккумуляторная емкость камеры Lumix DMC-G7 дает возможность делать без подзарядки до 350 снимков. Размеры беззеркалки 125 на 86 на 77 мм, а ее вес составляет 410 граммов.




Добавить комментарий