Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 27 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение проекта ClipYou для телевизоров Samsung Smart TV.

Для пользователей интеллектуальных телевизоров компании Samsung открылся доступ к новому приложению проекта ClipYou. Пока это приложение доступно только в нашей стране, в ближайшем будущем планируется распространить его и на территории стран СНГ.

Главной особенностью новинки является то, что теперь пользователи смогут смотреть любые клипы в хорошем качестве вполне легально. Весь контент разделяется по жанрам и исполнителям. Это сделано для большего удобства поиска. Также вы сможете получить информацию о клипе, который проигрывается в данный момент на экране. Плюсом является то, что данное приложение исключает полностью просмотр рекламы.

Напомним, что интернет-видеосервис  ClipYou появился в России в декабре 2011 г. Он, как и многие другие каналы, такие как «Ю», «Муз-ТВ», « Disney» составляет «ЮТВ Холдинг». Сервис ClipYou – это целая  музыкальная социальная сеть, с помощью которой вы сможете работать с целой коллекцией музыкальных видео, также вы сможете добавлять друзей, общаться с ними, следить за рейтингом клипов.