Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новый сервис от Apple TV

Новый сервис от Apple TVМногие пользователи Apple ждут выхода так называемого iTV, но эта технология по слухам находится только на стадии разработки. Увы, но еще разработка не имеется в распространении и трудно ее оценивать. В некоторых СМИ можно посмотреть информацию, о том что корпорация Apple предполагает предоставить пользователям новые технологии, которые не имеют аналогов. Так, станет доступным пропускать рекламные ролики при просмотре передач и сериалов.

Но в таком случае будет становиться вопрос о том, кто компенсирует все те убытки, которые будут нести крупные компании. Предполагается, что это будет делать сама яблочная компания, которая планирует зарабатывать средства на подписке к такой услуге. Получается, что новая разработка становиться посредником между телезрителями и крупными рекламными компаниями. Такие действия говорят о том, что разработка конечной версии iTV уже не за горами. Такая система может продемонстрировать ряд эксклюзивного функционала, с которым будет совсем несложно справляться.

В случае с использованием нового проекта в ближайшее время в виде полнофункциональной версии, на Apple TV может появиться высокий спрос, чем есть сегодня. Отметим, что стоимость специальной приставки будет составлять около 100 долларов. Apple активно сотрудничает с крупными компаниями, потому есть вероятность, что новый сервис от Apple выйдет на рынок.


Метки


Добавить комментарий