Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Массовое производство “Smart” – часов Google

Как стало известно, новый гаджет от Google будет работать на основе операционной системы Android, а также будет связан с Google Now – интеллектуальным поисковым сервисом. У новых “умных” часов появиться возможность отвечать на вопросы пользователя, предоставлять необходимую информацию, следуя выполняемым действиям хозяина. Также разработчики не оставили без внимания вопрос энергосбережения, для того чтобы пользователю “Smart” – часов не приходилось постоянно ставить часы на подзарядку.

Массовое производство "Smart" - часов Google“Умные” – часы от Google будут иметь возможность подключения к планшетам и смартфонам, обмениваться информацией с ними: входящие сообщения, события календаря, погода, пропущенные звонки и многое другое. Ожидается, что в массовое производство данный гаджет запустят через несколько месяцев, однако точной даты Google пока не называет.

Выпустив данный гаджет, Google хочет сразу убить двух зайцев: полезность таких устройств и время работы без подзарядки. Сейчас рынок уже имеет несколько моделей “умных” часов, но они по словам сотрудников Google просто копируют функции смартфона, у них высокая стоимость и непродолжительное время работы.

Аналитики и эксперты предрекают огромный спрос на такие носимые гаджеты. По информации аналитической компании ABI Research, в 2018 году продажи Smart – часов достигнут отметки в 485 миллионов штук. Поэтому и компания Google так взялась за разработку и улучшение этих устройств.Массовое производство "Smart" - часов Google




Добавить комментарий