Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Smart TV в России от Samsung

В 2011 году Electronics обещала, что на рынок выйдут больше тридцати современных телевизоров, многие из которых поддерживают новую функцию Смарт ТВ.

Smart TV в России от Samsung
Телевизоры Samsung с поддержкой Smart TV в России от Samsung можно сравнить с какими-то интеллектуальными устройствами с поддержкой различных развлечений в виде мультимедиа, возможности обмена информации общения. Сейчас современные телевизоры не уступают по своим возможностям даже смартфонам.

В далеком 2007 году Самсунг выставила на показ новейший телевизор для того времени, с поддержкой локальной сети и возможностью чтения потоков новостей по технологии RSS. Это был первый телевизор на рынке, в котором связали телевидение со всемирной паутиной интернета. Новые возможности такие как: совершенствование и улучшение интерфейса, логики управления, было достигнуто разработчиками в течение нескольких лет.

В 2009 году компания Samsung выпустила  линейку современных телевизоров с поддержкой веб-приложений Internet@TV, и уже на следующий год Samsung открыл единственный во всем мире магазин приложений для телевизоров Samsung Apps. В этом новом магазине люди, пользующиеся этим телевизором, могли загружать различные личные виджеты и приложения,  а также игры. С этого момента и начинается отсчет в появлении этой новинки, так называемых смарт – телевизоров. Smart TV в России от Samsung только начинает набирать обороты – все еще впереди.


Метки


Добавить комментарий