Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Panasonic TX-LR55WT50

Обзор

Видео
8
Аудио
8.5
Возможные подключения
7.5
Функции
8
Panasonic TX-LR55WT50
8

Рейтинг

Smart 3D led – телевизор Panasonic VIERA TXLR55WT50 впервые появился на рынке высоких технологий в 2012 году. Он быстро нашел своих потребителей. Это высококлассный телевизор с огромной диагональю экрана в 55 дюймов (140 см) и чистым весом без подставки в 17 кг. Эта современная модель умных телевизоров будет радовать своих пользователей не только изящным дизайном, но и наличием интеллектуальных технологий и прочной высокой надежностью. Купить  led телевизор VIERA TXLR55WT50 – это значит окунуться в мир незабываемых ярких впечатлений.

Телевизор можно ставить с помощью специальной подставки. Есть еще один весьма неплохой способ – это крепление на стену. Нужно только будет дополнительно приобрести кронштейн. Это удобно тем, что положение телевизора можно будет легко отрегулировать в случае перекоса при монтаже. В случае фиксированного крепления, телевизор, благодаря плотному соприкосновению со стеной, будет выглядеть словно картина.

В телевизор встроена современная IPS-alpha LED LCD Panel панель. Она выполняет несколько функций. Он отличается высокой светопроводимостью и широким углом обзора. Светодиодная подсветка достаточно улучшилась по сравнению с прежними моделями. Благодаря ей потребление электроэнергии уменьшилось в разы, а четкость и контрастность изображения при этом в разы увеличилась. Особое расположение диодов позволило разработчикам сделать корпус телевизора еще тоньше. Теперь независимо от того, под каким углом и с какого расстояния вы будете смотреть телевизор, картинка будет оставаться безупречной, и не будет блекнуть.

Подсветка работает по следующему алгоритму. Расположенные в верхней и нижней части телевизора диоды направляют свет в центральную часть экрана, после чего специальные рассеиватели точно и равномерно распространяют свет по всей панели. Высокая динамическая контрастность Infinite Contrast дополняет работу LED – подсветки, в результате обработки на экране можно наблюдать глубокие черные цвета без всяких серых оттенков.

Любители просмотра 3D – изображений будут восхищаться технологией Active Shutter Progressive 3D Method. Она в совершенстве передает друг за другом чередующиеся кадры Full HD. В итоге получается реалистичное объемное изображение. Хорошо прорисовываются даже самые мелкие незаметные детали. Для каждого глаза отдельно создаются изображения с разрешением 1920 x 1080 пикселей и передаются на экран с высокой скоростью в 120 кадров в секунду.

С помощью предусмотренных в телевизоре Panasonic VIERA TX-LR55WT50 USB – разъемов можно подключать к нему клавиатуру, которая станет особо полезной при управлении, в частности ввода текстовых сообщений. А USB HDD / SD Card Recording позволит записывать на флэшку любимые телепередачи.

Создайте у себя единую домашнюю сеть, подключив к Smart TV любимые совместимые электронные устройства через DLNA – поддержку. Это позволит передавать в телевизор и смотреть на большом удобном экране различный контент.

Телевизор предусматривает подключение к высокоскоростному интернету беспроводным путем  с помощью встроенного Wi – Fi адаптера. Технология VIERA Connect откроет доступ к различным онлайн приложениям. Просматривайте новости, следите за спортивными достижениями любимых спортсменов вместе с каналом EUROSPORT. Заходите в Twitter и Skype и создавайте конференц – связи с вашими друзьями. Настроив предварительно камеру, вы даже сможете не только слышать, но и видеть вашего собеседника.

Звук высокого качества достигается за счет встроенного декодера Dolby Digital. Встроенная технология V-Audio Pro Surround 2.1 еще больше усиливает звук, делая его объемным и чистым.

С помощью Ethernet – адаптера передавайте на телевизор фильмы, находящиеся на планшете или компьютере. Изображения воспроизводятся в высокой четкости и без единого искажения за счет формат экрана 16:9. А 3D 24p Smooth Film вставляет дополнительные кадры для достижения более плавных, не размытых сцен.

Медиаконтент с внешних устройств можно выводит на экран с помощью проигрывателя Media Player. Предусмотренная защита от детей блокирует ТВ в случае вашего отсутствия.

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 55″ (140 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть, Edge LED
Стереозвук есть
Частота обновления 1600 Гц
Поддержка 3D есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Угол обзора 178°
Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S есть
Поддержка DVB-S2 есть
Телетекст с памятью на 1500 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
800×600
1024×768
1280×1024
1360×768
1920×1080

Звук

Мощность звука 18 Вт (2х4 +10 Вт)
Акустическая система 3 динамика
Сабвуфер есть
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы оптический
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт SD

Функции

Картинка в картинке есть
Мультиэкран есть
Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Поддержка Skype есть
Таймер сна есть
Защита от детей есть

Дополнительно

Цвет черный
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 152 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1236x804x335 мм
Вес с подставкой 19.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1236x726x27 мм
Вес без подставки 17 кг

 

Инструкция Panasonic TX-L55WT50

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 2
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий