Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

LG выпустит круглые часы Watch R

На IFA 2014 корейская компания покажет новинку с потенциалом: круглые смарт-часы. Всякое сходство с Moto 360 — чистой воды совпадение.

Информации о начинке и функциях нет, LG лишь пощекотала нервы 30-и секундным роликом в котором показывает трансформацию квадрата в «совершенный круг» и большую букву R. Все остальное узнаем скоро, на выставке электроники IFА 2014, которая начинается 3 сентября.

LG Watch R

Что мы там можем увидеть? Вероятно, что корейцы добавят беспроводную зарядку своему гаджету (привет, Motorola), должны будут поправить автономность, и обязательно конструкцию часов, чтобы металлические части после прикосновения с кожей не ржавели. Как и у G Watch внутри будет платформа Android Wear, внесут ли к моменту старта продаж гугловцы какие-то изменения — мы не знаем, да и гадать не будем — пустое это.

Осталось менее десятка дней до официального анонса целого града новинок. 3 и 4 сентября нам покажут фаблет Note 4, часы Moto 360, Sony Smartwatch 3 и LG Watch R, смартфон Moto X, 8-дюймовый планшет от Sony и еще десятки других устройств. Будет интересно — заходите к нам на сайт.




Добавить комментарий