Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Тумбы и стойки под телевизоры

Мебель AlwaysSTAR от компании AV прекрасно показала себя на рыночной арене и подкопила уже много лестных и положительных отзывов от покупателей. Компания занимается выпуском и изготовлением удобных и в то же время качественных стоек под телевизор, выполненных из стекла высших классов.

Cтойки под телевизоры AlwaysSTARВнимательные посетители наверно замечали, что в большинстве фирменных салонов продаж Samsung, Sony, Panasonic и Philips телевизоры стоят на стойках AlwaysSTAR. А это все благодаря фирменному дизайну подобной мебели, стальным креплениям, функциям поворота и регулировкой в практически любых направлениях и другим приятным мелочам. Кроме того во всех моделях стоек имеется скрытая система скрытия проводов, так что под ногами не будет никаких хитросплетений проводов. Продукция AlwaysSTAR имеет оптимальное соотношение цены и качества, поэтом она так популярна не только среди простых покупателей, но и среди крупных известных фирм.

При выборе тумбы и стойки под телевизор компания AV предоставляет не только качественный продукт, но и продукт с изысканным и эстетичным дизайном, при изготовлении которого использовались только безопасные материалы.

Также в стойках под ТВ AlwaysSTAR используется специальное закаленное стекло премиум-класса, которое прочнее обычного в пять раз. Кроме этого при изготовлении стоек под ТВ используется анодированный алюминий, который по своей прочности не уступает стали, а по массе намного легче его. Также элементы из этого металла покрыты специальным составом, благодаря которому на нём не остаётся следов от пальцев.

В стойках AlwaysSTAR имеется и скрытая система колёсиков, благодаря чему передвигать такие стойки можно без особых усилий и шума. Это очень удобно, например, при уборке дома или при перестановке мебели. Все колёсики изготовлены из мягкого пластика, что исключает повреждение пола.

Гарантия на всю мебель AlwaysSTAR 5 лет.

Примеры продуктов AlwaysSTAR :




Добавить комментарий