Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обновления для Samsung Smart TV приложения Smart Music

Компания Samsung Electronics представила ряд обновлений для Samsung Smart TV приложения Smart Music.

Новые функции, которые появились в Smart Music, предоставляют возможность создавать собственные подборки треков с отдельной сортировкой по исполнителям, музыкальным стилям или по определенному настроению или содержанию. К тому же, сервис самостоятельно способен «анализировать» действия пользователя и подстраиваться под его предпочтения.Обновления для Samsung Smart TV приложения Smart Music

Smart Music является эксклюзивным музыкальным сервисом, доступным только для пользователей телевизоров Samsung Smart TV.
Основная цель приложения – предоставить удобное и полноценное средство для прослушивания музыки тем, у кого имеются телевизоры Smart TV, Blu-Ray плееров и домашние кинотеатры фирмы Samsung Electronics с доступом к инновационному интерфейсу Smart Hub.

В приложении Smart Music насчитывается более 300 000 музыкальных треков и видеоклипов направлений на любой вкус, при этом музыка полностью соответствует соблюдению авторского права. Сервис демонстрирует свои подборки композиций и возможность удобного и свободного поиска по всему музыкальному каталогу. Также можно создавать свой плэйлист.

В последней версии сервиса Smart Music предусмотрены следующие функции:

* Возможность создавать собственные плейлисты, включающие в себя музыкальные треки под настроение, разных направлений, исполнителей и прочих параметров.

* Доступно большее количество метаданных: информация про исполнителей, фото-файлы  и постеры альбомов, полные тексты песен. Функция связи по тегам, («близкие по стилю», «также слушают», «входят в одни плейлисты» и т.д.)

* Анализ пользовательских действий и подстрой под их предпочтения, с постоянным обновлением списков музыкальных треков. Доступ к хронологии.

Но Smart Music – это платный сервис: месячная подписка составляет $5. Начиная с этого года, покупателям новых телевизоров Samsung серии Smart TV 7/8 будет предлагаться возможность бесплатной подписки на 6 месяцев в подарок;  покупателям 6 серии – 3 месяца, а покупателям 5 серии – 1 месяц (также покупателям Samsung Smart Blu-Ray или HTS)

Чтобы получить бесплатную подписку, пользователю необходимо активировать услугу с помощью специального промо кода, который расположен на подарочном ваучере.




Добавить комментарий