Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Первые умные 4K-телевизоры Honor Vision на Harmony OS

Принадлежащий Huawei бренд Honor представил в Китае свой первые умные телевизоры — Honor Vision, которые работают на операционной системе Harmony OS. Операционную систему Harmony OS разработали для Smart TV, смартфонов и компьютеров. В телевизоре установлен 55-дюймовый экран 4K с поддержкой HDR, цветовым охватом NTSC 87 %, яркостью 400 нит, углом обзора 178°.

Дисплей занимает 94 % площади передней грани благодаря очень тонким рамкам. В основе лежит 4-ядерная однокристальная система Honghu 818. Установлены 2 ГБ оперативной памяти и накопитель на 16 ГБ.

Vision TV поддерживают взаимодействие с несколькими устройствами и управление по технологии Magic-link, позволяющей обмениваться материалами: например, передавать изображения с телефона или отображать экран смартфона.

Есть выдвигающаяся камера Vision TV Pro — она может отслеживать лицо пользователя и переключаться между большим и маленьким экраном для видеозвонков в 1080p, причем, независимо от того, как далеко человек отошёл от экрана. Есть 6 микрофонов для работы голосового помощника.

Vision TV Pro также включает встроенные аудиодинамики общей мощностью 60 Вт (6 × 10 Вт) со звуковыми эффектами Huawei Histen. В самой тонкой части толщина металлического корпуса составляет 6,9 мм.

Из коммуникаций, адаптеры Wi-Fi 802.11n (2,4 и 5 ГГц) 2 × 2, Bluetooth 5.0 LE, три порта HDMI 2.0 (1 x HDMI ARC), один USB 3.0, один AV, один DTMB, один S / PDIF и Ethernet.

Умные телевизоры Honor Vision TV начнут продаваться с 15 августа по цене около $537 за обычную версию и $679 за модель с выдвижной камерой.




Добавить комментарий