Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Peers.TV — онлайн-телевидение и архив передач

Представляем вашему вниманию набирающее популярность приложение – Peers.TV. Это приложение для просмотра онлайн-телевидения и записей трансляций 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Также Peers.TV — это популярные телеканалы в высоком качестве, более 500 программ, телешоу и сериалов, а благодаря расширению функционала — ещё и IP-телевидение! Кроме того существует и отдельная версия Peers.TV для телевизоров Samsung Smart TV, что не может не порадовать новых пользователей приложения.

В связи с повышением качества обслуживания и в целях достижения максимального удобства при пользовании приложением, команда Peers.TV набирает добровольцев для проведения небольшого исследования. Естественно, за вознаграждение, о чем речь пойдет чуть ниже.

Необходимо создать 2 команды по 25-30 человек в каждой:

  1. те, кто еще ни разу не пользовался приложением Peers.TV на Smart TV, а также те, кто устанавливает его в 1-ый раз
  2. те, кто уже давно пользуется Peers.TV на Smart TV

Для того, чтобы принять участие, а в дальнейшем, возможно, и выиграть приз, вам понадобится наличие телевизора Samsung Smart TV не ниже серии D с активным подключением к интернету, ну и конечно же приложение Peers.TV.

Для тех, кто готов принять участие, просим уведомить о своём желании, отправив соответствующее письмо на shirobokov@inetra.ru. После этого вам вышлют список вопросов по удобству использования приложения.

Те, кто полностью и подробно ответят на все представленные вопросы, команда Peers.TV предоставляет подарок — 30 дней подписки на платный канал Amedia Premium HD, где имеется множество сериалов в HD-качестве с отличным переводом.

Более подробно ознакомиться с проведением исследования, а также правилами получения призов можно тут.

Преимущества Peers.TV:

  • эфир десятков телеканалов
  • сотни различных тематических программ и сериалов
  • архив телепередач за последнюю неделю
  • записи программ популярных каналов
  • возможность отложенного просмотра пропущенных выпусков любимых шоу и сериалов
  • доступ к самым популярным и рейтинговым телешоу, а также многое другое Peers.TV.



Добавить комментарий