Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Лучшая солнечная батарея для похода The Badger

Отсутствие источника энергии острее всего ощущается в походах. Появление солнечных батарей решило данную проблему. Специально для походов инженеры Brown Dog Gadgets разработали лучший на сегодняшний день портативный источник солнечной энергии The Badger.

Этот прочный и компактный гаджет поддерживает стандарт IP65, благодаря чему он не боится воздействия воды. Даже если аккумулятор попадет под дождь или упадет в воду, он и дальше продолжить работать.

21414564

Кроме того, данное устройство можно использовать как защитный чехол для планшета или смартфона, конструкция корпуса The Badger позволяет ему для этого складываться соответствующим образом.

Для подзарядки мобильных устройств на батарее есть разъем USB. Авторы гаджета постарались, чтобы их зарядка осуществлялась максимально быстро и не стали ограничивать силку тока.

Чтобы батарею длительное время использовать в темное время суток, к ней прилагаются дополнительные аккумуляторы. Они имеются в комплекте, но внутрь устройства не вставлены. За силой напряжения можно следить по специально установленному модулю.

В настоящий момент разработчики собирают средства для массового производства The Badger. Предполагается, что релиз The Badger состоится уже в середине лета.




Добавить комментарий