Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Amazon откроет новый магазин

Amazon расширяет торговую сеть

На сегодняшний день компания Amazon является наиболее крупным в мире интернет-ритейлером, что не мешает ей развивать и «офлайновую» торговлю. В частности, уже до конца нынешнего года в одном из торговых центров Сан-Франциско появится фирменный магазин компании.

amazon1

Ожидается, что он будет действовать на временных основаниях, и торговля ограничится предрождественским периодом. В руководстве Amazon отмечают, что новые торговые точки будет действовать в период наиболее активных предпраздничных продаж, при этом ассортимент собственных разработок существенно вырос, и представлен несколькими вариантами электронных книг, семейством планшетов Fire и другими гаджетами.

В течение длительного времени Amazon сознательно присутствовал только на рынке интернет-торговли, делая ставку на конкурентоспособность цен и быстроту выполнения заказов. Теперь же решено уделить внимание и «живой» торговле, при этом определенные попытки ранее уже предпринимались, но закончились неудачей.

Что касается постоянного магазина, то первый представитель Amazon будет открыт в Нью-Йорке. Магазин совместит в себе возможности небольшого склада, что позволит в день заказа доставлять товар местным интернет-покупателям, а также станет центром для оформления возвратов или обменов ранее купленной продукции.




Добавить комментарий