Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Установить Plants vs Zombies в smart tv телевизоры

Компания LG Electronics сообщила о том, что запустила очередное приложение. Оно является игрой под названием “Plants vs Zombies”. После полной адаптации для телевизоров LG Smart TV эта игра стала доступна всем российским пользователям.

Установить Plants vs Zombies в smart tv телевизоры

“Растения против зомби” с самого момента создания компанией PopCap сумела завоевать более 30 наград. Теперь она стала легендарной и известной во всем мире. До этого времени её уже успели адаптировать для многих платформ, в том числе Android, iOS и прочие. Теперь “Plants vs Zombies” можно установить в smart tv телевизоры, используя пульт дистанционного управления Magic Motion Remote.

Такое приложение создано в жанре arcade/tower defense. У него простой, и в то же время увлекательный сюжет, с которым хорошо знакомы любители компьютерных игр. На дом игрока будут нападать орды веселых зомби-гурманов, желающих поживиться его мозгом. Избежать этого помогут грибы и растения-защитники, которые надо сажать перед входом в дом, на заднем дворе, в бассейне, на крыше.

Бороться с наступающими зомби можно сажая растения. Специальные подсолнухи способны снабжать игрока ресурсами-солнышками. Зеленый горошек способен стрелять в нападающих горошинами, для защиты и загораживания прохода предусмотрены стенорехи, которые дают себя грызть зомби. В процессе игры мы меняем несколько локаций — макет лужайки за домом, бассейна, крыши. Также нам предстоит обороняться от зомби не только днем, но и ночью, здесь придут на помощь вам ночные грибы. Неординарная неистощимая фантазия разработчиков игры породила на свет уйму разновидностей зомби: дедушек в очках, которые читают газету, легкоатлетов с шестами, озверевших шахтеров… Итого – 25 забавных видов зомби, обладающих развернутыми психологическими и физиологическими характеристиками с бесконечной страстью пакостить.

В адаптированной версии для Smart TV игру легко узнать по давно знакомой характерной графике и саундтрекам с оригинальным звучанием. Наконец-то можно насладиться любимой игрой в перерывах между фильмами и передачами, лёжа на диване перед телеэкраном.


Метки


Добавить комментарий