Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

WISI AirMouse & MouseKeybord

WISE TIVI –  компания-разработчик Smart TV решений для интеграции возможностей цифрового телевидения и интернета. Компания зарегистрирована в США. В международную команду проекта входят специалисты разного профиля из России, Украины, США, Великобритании, Гонконга и Израиля. Центр инженерной разработки находится в России, г. Санкт-Петербурге, а дизайн разрабатывается высококлассными специалистами из США и Израиля. Производство продукции на условиях контрактной сборки осуществляется на заводах в Китае.

Работая над WISE TIVI,  появился продукт, уровень качества и многофункциональности которого оставлял бы далеко позади любые аналоги. Который был бы «умным», мощным и стильным одновременно. Для управления ТВ приставками компания также разработала уникальный, легкий и удобный пульт–манипулятор WISI AirMouse & MouseKeybord. Управляйте WISE TIVI с помощью интеллектуального пульта AirMouse, не вставая с дивана!

Для управления приставками WISE TIVI мы создали AirMouse & MouseKeybord – простые и удобные устройства с гироскопическим управлением: на экране вашего телевизора появляется привычная мышь, которой вы манипулируете, лежа на любимом диване.

AirMouse легка в управлении и интуитивно понятна любому пользователю.

Выбрав пульт MouseKeybord со встроенным динамиком и разъемом для внешней гарнитуры, вы сможете использовать его для общения в Skype или других мессенджерах. Также MouseKeybord оснащен полноценной QWERTY-клавиатурой, с помощью которой можно комфортно манипулировать приставками WISE TIVI Box и WISE TIVI Portable c легкостью.

Основные характеристики

Тип Пульт ДУ с гироскопическим датчиком для ТВ приставок WISI
Подключение Wi-Fi 802.11b/g/n, 2.4 ГГц (30 м.)Миниатюрный приемник подключается к разъему USB
Интерфейсы Наличие разъема для подключения гарнитуры 3.5 mm
Аккумулятор 3,7 V/500 MAH (работа без подзарядки не менее 1 месяца)зарядка через кабель USB 2.0 A (mini USB)
Размеры (ШxВxГ) 167x48x18 мм
Вес 160 грамм
Дополнительная информация Поддержка G-Sensor игр

QWERTY-клавиатура для набора текста

Функция телефонной трубки

Гироскопический датчик

Силиконовые кнопки

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 1
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий