Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Windows 9 скачать бесплатно?

Не в новинку, что корпорация Microsoft на данный момент тщательно работает над созданием операционной системы Windows 9, которая станет опережающим шагом в битве за первенство с компанией Apple. Кроме того, новая платформа будет совершенно бесплатной и универсальной, что поможет не только сохранить пользователей предыдущих версий ОС Windows, но и привлечь внимание конкурентов, которым будет интересно испытать на себе новые возможности Windows 9.

Windows 9 скачать бесплатно

Выпуск бесплатного и нового апгрейда до Windows 9 станет важным шагом для укрепления пользовательской базы Microsoft, так как пользователи более поздних версий операционных систем Windows без особого труда смогут обновить платформу, не прилагая особых усилий. Благодаря такому внедрению компании Apple будет сложно конкурировать с Microsoft, на что и рассчитывает команда разработчиков. Кроме того, до того момента как появится Windows 9, интернет-сообщество получит обновление Windows 8.1 с рядом исправленных ошибок, что значительно улучшит работоспособность операционной системы.

Ожидаемая версия новой платформы Windows 9 приятно удивит пользователей своим дизайном, функционалом и возможностями. На сегодняшний день уже можно просмотреть предложенные командой разработчиков Microsoft скриншоты меню «Пуск», которые основываются на современных потребностях пользователя. Так, корпорация заявила о том, что главным новшеством новой операционной системы Windows 9 станет поддержка облачных сервисов, а именно облака OneDrive, который пользуется особой популярностью. Разработчики уверяют, что их Azure-стратегия направлена на разработку комфортного и бесплатного использования хранилищ, что поможет корпорации Microsoft выдвинуться в лидеры и уверено удерживать свою позицию.

Кроме того, Сатья Наделла, глава корпорации Microsoft, поведал сообществу еще об одних своих планах, а именно создании одной уникальной платформы путем интеграции основных версий Windows. Данное решение решит задачу создания единой платформы для экранов самых разнообразных размеров. А используемый инструментарий «Universal Windows Apps» поможет разработчикам создавать универсальные утилиты как для настольной Windows, так и Xbox и Windows Phone. Без всяких сомнений, новая политика корпорации Microsoft поможет ей не только обойти своего главного конкурента Apple, но и длительное время удерживать позиции лидера.




Добавить комментарий