Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Volkswagen Polo – создан для российских дорог

Volkswagen при создании модели Volkswagen Polo руководствовался слоганом “Автомобиль, разработанный специально для российского рынка”. И это действительно именно так: оснащение авто, можно сказать, на самом современном уровне, которая придется по вкусу , как простым так и искушенным автолюбителям. Стоит также обратить внимание на цену автомобиля, благодаря чему Volkswagen Polo становится по-настоящему “народной”, большинство россиян может позволить купить фольксваген поло седан в кредит.

Даже в самой обычной комплектации Volkswagen Polo получает всё немецкое качество сборки, к тому же возможное конфигурирование вариантами комплектаций только привлекает будущих обладателей данной модели авто.

Volkswagen Polo имеет свои “характерные” черты:

  • повышенная безопасность (система подушек безопасности)
  • непревзойдённое немецкое качество
  • практичность
  • привлекательный дизайн и облик Volkswagen Polo;

В сумме все вышеприведенные качества только повышают спрос россиян на данную модель авто. Действительно, эта машина создана для того, чтобы оценить все качество немецкой сборки.

Разнообразие всевозможных комплектаций, возможность оформления авто в кредит и привлекательная рыночная цена дают возможность приобрести седан Volkswagen Polo в кредит у официального московского дилера. Все эти факторы также только увеличили доступность VW Polo у российского населения.

Volkswagen Polo sedan – создан для российских дорог и специально для россиян. 

Немецкий производитель тщательно и внимательно изучил дорожные и сложные погодные условия нашей огромной страны для возможности создания идеального, комфортабельного, надежного “народного” автомобиля. Причем Volkswagen достиг поставленной цели в полной мере.

На сегодняшний день Volkswagen Polo имеет в своём арсенале оцинкованный кузов и усиленную подвеску. Специально для российских условий были созданы автоэмали, которые хорошо переносят агрессивные среды, такие как химические реагенты, которыми посыпают зимние дороги страны. Благодаря этому даже в таких нелёгких условиях защита кузова от сквозной эрозии возможна.

Кроме всех перечисленных достоинств, в арсенале автомобиля также имеются немаловажные современные опции, как электрический обогрев лобового стекла и подогрев сидений. Подогрев которых даёт возможность наслаждаться комфортом езды на Volkswagen Polo уже с первых минут, это становится особенно актуальным с учетом холодной русской зимы.

 


Метки


Добавить комментарий