Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Вместительность корпуса In Win CE052 удивляет самых продвинутых пользователей

Теперь громадные «системники», занимающие много места под столом, могут быть заменены компактным компьютерным корпусом CE052, представленным компанией In Win. Несмотря на небольшие размеры, In Win CE052 удивляет своей вместительностью: он спокойно работает с материнскими платами формата micro-ATX.

685-1

Если пользователь предпочитает использовать плату miniITX, то ее можно поместить вместо микро платы в In Win CE052. На основе этого системника можно легко собрать полноценный ПК. В комплекте поставки есть четыре резиновых ножки, поэтому расположить корпус можно не только вертикально, но и горизонтально. В In Win CE052 легко помещается 3,5-дюймовый винчестер, оптический провод, два накопителя в 2,5 дюйма и несколько плат расширения. Все комплектующие крепятся в корпусе без использования винтов. Не нужны винты и для крепления боковой крышки. Достаточно небольшого движения руки, чтобы установить любой из элементов.

В качестве штатного охлаждения используется оснащенный воздушным фильтром 90-миллиметровый вентилятор. На лицевой панели In Win CE052 расположены входы для наушников и 4 USB: по два 2.0 и по два 3.0. Поставляется системник без блока питания, для его работы необходим БП формата TFX.  Размеры нового компьютерного корпуса составляют 370Х334Х96 мм, о его стоимости на сегодня ничего не известно.




Добавить комментарий