Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Веб-камера CY-STC1100 для Samsung Smart TV

Samsung предоставляет уникальную возможность общения посредством огромного экрана. Для этого потребуется совсем мало: наличие подключения к интернету и видеокамера для Samsung Smart TV. Все важные программные приложения уже предустановлены в телевизоре, поэтому потребуется лишь открыть виджет Skype, имеющийся в меню.

Появлению «умных» телевизоров способствовал массовый переход пользователей к персональным компьютерам и ноутбукам, где они и просматривали основную часть программ и бороздили просторы интернета.

Веб-камера CY-STC1100 для Samsung Smart TV

Производители бытовой техники своевременно поняли, что вскоре потеряют свою нишу, поэтому решили доработать существующие телевизоры, сделав их более интересными покупателям.

Общая идея «умных» телевизоров проста – максимальное расширение базовых возможностей известного устройства. В новый функционал входит возможность подключения к глобальной паутине, открытие доступа к онлайн видео, скачивания новых программы и игры, прослушивания музыки и общения по Skype.

И вот именно видео общение на огромном экране дарит уникальные ощущения и возможности, которые во многом зависят от качества камеры, к которой подключены оба собеседника.

Однозначно ответить на вопрос, какая из представленных камер для Samsung является наилучшей, довольно сложно. На сегодняшний день существует большое количество разнообразных веб-камер. Однако среди бюджетных вариантов следует выделить модель Samsung СY-STC1100. Эта модель разработана специально для помещений с небольшим количеством света и для работы на большом расстоянии между пользователем и техникой.

62Камера Samsung СY-STC1100 предоставит прекрасное качество изображения и чистейший звук. В этой модели вмонтировано четыре микрофона, которые способны эффективно подавлять окружающие шумы. Устройство отличается простотой установки, поэтому камеру можно установить и самостоятельно, подключив ее к телевизору через порт USB и присоединив к телеприемнику магнитами.

Приобретение такой камеры гарантирует наличие постоянной возможности быть всегда на связи со своими близкими и друзьями, которые находятся в другой точке мира. Благодаря широкому экрану телевизора и великолепному качеству 720p, весь разговор будет прекрасно воспроизводиться и звучать.

Есть и другие не менее качественные и уникальные модели веб-камер Samsung. В любом случае это удобное дополнение к вашему Smart TV станет приятной возможностью.




Комментарии

  1. Андрей

    100 баксов ничего себе бюджетный вариант

    • Роберт

      ну этож самсунг, тем более специальная камера для ТВ

  2. Макс

    У самсунга вообще странные цены на некоторые гаджеты

  3. Роберт

    к тому же, камеры других производителей большинство моделей самсунг просто не видит. Приходиться покупать только вот подобные “бюджетные” родные модели веб-камер

Добавить комментарий