Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

В России предложили UHD-телевизор за 400 тысяч рублей

На российском рынке Samsung предложила свой новый UHD-телевизор с 78-дюймовой диагональю экрана. На данный момент это самый крупный из телевизоров с изогнутой формой корпуса. Модель получила название Samsung Smart TV 3D Ultra HD LED UE78HU9000T. Напомним, что технология UHD предлагает зрителю изображение, по уровню качества в четыре раза превосходящее Full HD.

Производитель отмечает, что использование изогнутого экрана позволяет обеспечить для зрителя постоянный угол зрения во всех участках, в то числе по краям, чем достигается оптимальная комфортабельность просмотра. Общая кривизна составляет 4,2 метра, что позволяет предложить максимальное качество вне зависимости от размеров помещения, удаленности зрителя и их количества. При этом последнее особенно важно при семейном просмотре кинофильмов или отдыхе с друзьями.

В России предложили UHD-телевизор за 400 тысяч рублей

В основе нового телевизора Samsung Smart TV 3D Ultra HD LED UE78HU9000T лежит процессор Quadmatic Picture Engine от компании Samsung, выполненный в четырехступенчатом варианте, и обеспечивающий высокую производительность. Четкость передачи цветов поддерживается за счет использования системы PurColour, которая обеспечивает полную достоверность передачи естественного цвета в природе. На фоне телевизоров формата Full HD точность цветовой передачи нового поколения UHD увеличилась сразу в семь раз.

Применили для новой разработки корейские специалисты и другие современные функции. В частности возможность повышения контрастности изображения может достигаться как за счет использования функции затемнения MicroDimming Ultimate, так и за счет увеличения глубины изображения с использованием функции Auto Depth Enhancer. Кроме того, предусматривается возможность активации режима Precision Black, обеспечивающего увеличение плотности черного цвета.

Наличие систем конвертации позволяет преобразовывать в формат UHD даже сигналы более низкого качества, при этом конвертор распознает большинство существующих форматов, и приводит их в близкое к UHD состояние.

Предлагает новый телевизор и передовое управление при помощи жестов и голосовых команд, позволяющих производить включение или выключение, изменять каналы, громкость и другие рабочие параметры.

Ожидается, что новинка появится в продаже уже в сентябре, и будет стоить 400 тысяч рублей.

И, конечно же, смотреть в экран такого симпатичного телевизор следует с не менее удобного и эстетичного дивана. Предлагаем, Диван “Барон” на металлокаркасе, представляющий собой практичную и стильную модель мягкой мебели. А механизм трансформации “аккордеон” является проверенным и прослужит в течение длительного времени.




Добавить комментарий