Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

В 2015 году большинство устройств будут поддерживать USB 3.1

Новые технологии, развиваются со скоростью ветра. Не успеваешь следить за усовершенствованными моделями. Технологические возможности, создают чудеса – выпускают новшества и новинки.

2000px-SuperSpeed_USB.svg_-650x356

Недавний пример стала выпущенная версия USB 3.1. Произошли перемены в работе устройства. Компания Intel представляла новый выпуск. В устройство добавили всего лишь пару функций. С помощью этих доработок модель изменила качество работы. Компания завоевала доверие. Так как раньше не присутствовали новые стандарты.

Известное издание – Digi Times, рассказало, что разработка новинки должна начаться в 2015 году. Поддержка с периферийным устройством и есть новинкой будущего года. Компании Microsoft, Intel и Apple также пустили в ход информацию о выпуске нового устройства.

Технические параметры

Предыдущие модели имели доступ к любой, современной  технике. Новое устройство будет тоже иметь входы, но с меньшим размером.

Особенность новинки в приоритете из-за скорости. Основной проблемой оставалась маленькая работоспособность кабеля. В новых доработках учли пожелания многих пользователей. Скорость 10 Гигабит за секунду, позволяет максимально быстро работать с устройством.

Похвалу заслуживают дизайнерские разработчики. Новое оформление кабеля, представляет входы с двух сторон. Возможность появления конвектора USB с двумя входами, раньше произвели в разъёме lightning от компании Apple.

Инновационные перемены ждут ноутбуки, компьютеры и телефоны. Параметры поддерживания будут переделывать под новый стандарт USB 3. 1. В разработках также будет брать участие:

  1. Genesys Logic.
  2. Alcor Micro.
  3. ASMedia Technology.
  4. Prolific Technology.
  5. Phison Electronic.

Революция в компании по производству USB, станет мировой новостью. Задача выполнить пожелания пользователей стоит на первой ступени. Готовятся к выпуску тщательно и внимательно. Производство начнётся уже в 2015 году.




Добавить комментарий