Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

“Умные” телевизоры LG на CES 2014

На выставке CES 2014, по сути, компания LG не представила ничего нового, все новинки уже были ранее представлены на довыставочных пресс-релизах, о которых мы ранее уже сообщали.

Флагманской моделью на рынке телевизоров от компании LG является LCD телевизор с разрешением экрана 5120 на 2160 точек. На сегодняшний день пока остается неизвестной дата его релиза, но производитель объявил цену своего гиганта – $70.000.

Еще одной дорогой новинкой стал 77-дюймовый изогнутый телевизор с яркой и контрастной OLED-панелью и Ultra HD разрешением. Это устройство должно появиться в продаже во втором квартале текущего года и будет стоить поменьше — 30 000 долларов. К тому же, были представлены и LCD и OLED телевизоры с плоскими дисплеями и намного более приемлемыми ценами.

Также на прошедшей выставке компания LG довольно много времени уделила новой операционной системе для LG Smart TV — Web OS. Напомним, что она когда-то предназначалась для планшетов HP и смартфонов. В самой компании отметили, что новая ОС появится в телевизорах компании в моделях 2014 года.

LG на CES 2014:




Добавить комментарий