Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

“Умные” часы Apple – iWatch C и iWatch S

Уже в прошлом году стало известно, что в 2014 году компания Apple собирается представить свой новый продукт – Smart-часы iWatch. И хотя пока даже неизвестно как будет выглядеть данное устройство, но это не мешает известным дизайнерам поэкспериментировать над внешним видом новых часов от Apple.

По мнению многих аналитиков, компания Apple может представить два варианта устройства по аналогии с iPhone 5c и iPhone 5s.

Как уже сообщалось ранее, осенью прошлого года компания Apple заявляла, что представит два варианта часов – с дисплеем с диагональю 1,7 – как вариант для мужчин и 1,3 дюйма для женщин. Также было известно, что новые часы не будут зависеть от смартфона, и то что они будут представлять отдельный девайс.

Внешний вид  iWatch S от Мартина Хажека:

Как заявлял ранее Брайан Уайт из Cantor Fitzgerald – “iWatch будут отличаться от привычных современных “умных” часов – iWatch не будет привязываться к планшетам или смартфонам. Скорее всего, часы от Apple будут мультицелевым потралом, с помощью которого можно будет управлять, не только смартфоном или планшетом, но и бытовой техникой и домашней электроникой. Функциональность iWatch будет намного шире, чем у уже имеющихся на рынке “умных” часов других производителей.”

Внешний вид  iWatch C от Мартина Хажека:




Добавить комментарий