Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Panasonic TX-L65WT600

Новая модель 4К телевизора от компании Панасоник обладает встроенным DispalyPort и HDMI 2.0, что сделало его первым телевизором с таким сочетанием параметров. Это позволяет использовать его в мультиэкранных системах и передавать без помех изображение расширением 3840х2160 и частотой в 30 к/с. Для декодировки 4К сигнала вам не понадобится дополнительное оборудование, так как здесь уже имеется встроенный декодер. Вы можете просматривать.

Panasonic TX-L65WT600

Дизайн

Модель имеет традиционную для данного производителя ультратонкую раму. Толщина телевизора составляет 7 см, что несколько больше, чем у предыдущих моделей. В верхней части рамы располагается веб-камера. Дизайн опоры выполнен таким образом, что кажется, будто телевизор висит в воздухе.

Боковые разъемы стандартного HDMI расположены неудобно, на самом краю панели. Для удобного подключения пригодятся угловые кабели или переходники. HDMI 2.0 и DispalyPort находятся на тыловой панели и направлены вниз. Остальные входы, такие как AV, SCART и композитный, также присутствуют хоть и используются очень редко. Пульт достаточно удобный, так как снабжен сенсорной панелью, и имеет стилистическую серебряную отделку.

Меню настроек

Принципиально новых изменений в меню настроек, в сравнении с предыдущими моделями, не обнаружено. Для тех, кто впервые сталкивается с подобными телевизорами, набор функций может показаться слишком большим. Многие из них даже использоваться не будут, но такие вещи как Professional Mode, являются весьма полезными, так как помогут сделать отличную индивидуальную настройку. Также есть много автоматических режимов калибровки

Видеопроцессор

Многие современные телевизоры страдают проблемами при воспроизведении контента в низком разрешении. Длят обработки таких материалов, задействован специальный процессор, который сглаживает проблемные места, и делает картинку более четкой. Конечно же, при просмотре телеканалов проблемы будут у всех моделей, но ДВД и другие виды носителей смотрятся на хорошем уровне.

Работа с играми

Для работ с компьютерными играми здесь имеется специальное меню, которое позволяет перестроить изображение в соответствии с нужными требованиями. При грамотной настройке вам обеспечена высокая детализация темных сцен. Диагональ на 65 дюймов производит незабываемые впечатления во время игры.

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 2
[WPCR_INSERT]
Метки


Добавить комментарий