Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

У смарт-часов UB дисплей поворачивается на 90 градусов

Компания Practech представила на рынке электроники необычную новинку: смарт-часы UB, у которых дисплей можно поворачивать в нескольких направлениях.

b_fb7b6748 (ასლი)

Экран гаджета в любой момент можно развернуть в любую сторону на 90 градусов. Это максимально облегчает пользование умными часами и обеспечивает больше места для вывода данных: если в вертикальной позиции для их вывода существуют некоторые ограничения, то в горизонтальной позиции они отключаются.

У часов полноценная LCD панель с 1,8 дюймовой диагональю, включается она при нажатии всего одной кнопки, дополнительно хронометр оснащен еще одним «монитором», на него выводятся оповещения, помогающие пользователю быстро ориентироваться в ситуации.

У гаджета имеется еще одна необычная функция: они оснащены сканером для считывания штрих-кодов. У девайса есть весь необходимый функционал, чтобы часы можно было использовать как фитнес-трекер.

Работает изобретение на базе ОС Android 5.0 Lollipop. Согласно заверениям авторов проекта, без подзарядки часы могут работать не меньше двух суток. Объемность предустановленной памяти девайса составляет 8 Гб.

Устройство с таким необычным функционалом купить пока невозможно. Их прототип был продемонстрирован в Лондоне на специальном мероприятии. Сбор средств на их массовый выпуск начнется только в апреле этого года. О дате их релиза и приблизительной стоимости пока не поступало никаких данных.




Добавить комментарий