Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

У линейного ряда зеркальных камер Pentax появился новый флагман

Компания Ricoh Imaging завершила разработку нового флагмана для модельного ряда своих зеркальных камер Pentax. Новое устройство получило название Pentax K-3 II. Предыдущая модель была представлена почти 1,5 года назад, она была признана лучшей зеркальной камерой для профессионалов и получила свыше 12 мировых наград.

5458341586

У нового флагмана внедрены передовые инновационные технологии, позволяющие получать фотографии максимально высокого разрешения. Это самая совершенная стабилизация Shake Reduction, предназначенная для камер с байонетом «К», и технологическое решение Pixel Shift Resolution, обеспечивающее изображениям непревзойденную резкость. На устройстве Pentax K-3 II установлена матрица APS-C, разрешением 24,35 мегапикселей. Камерой можно снимать практически в полной темноте, это обеспечивает 27-точечный автофокус. При скоростной съемке камера за одну секунду совершает 8,3 кадра.

У нового фотоаппарата эргономичный корпус, изготовленный из легкого, но прочного магниевого сплава, он обладает повышенными характеристиками пылезащищенности, и позволяет снимать в любую погоду, во время дождя или мороза до -10 градусов. В камеру встроен GPS-модуль, он ведет запись координат мест, в которых осуществлялась съемка. Это позволяет быстро соотносить отснятый материал и места, где осуществлялась съемка. Используя в паре с GPS-модулем систему стабилизации, пользователь может осуществлять съемку астрономических объектов, не используя специальной монтировки часового ведения.

Учитывая, что работоспособность затвора производитель оценивает в 200 000 раз, новое флагманское устройство Pentax K-3 II позволит с потрясающей работоспособностью вести оперативную съемку в самых разных, непредвиденных условиях, обеспечивая качественные изображения.




Добавить комментарий