Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Talko – бизнес-мессенджер для iPhone

Рэй Оззи, чье имя напрямую связано с созданием Lotus Notes, выпустил свое новое творение. На сей раз им стала новая программа Talko, рассчитанная на корпоративную часть аудитории, пользующуюся айфонами. Возможности данного мессенджера включают в себя большинство стандартных мобильных технологий: звонки, текстовые и голосовые сообщения и другие. В дальнейшем разработчиком планируется добавить в приложение Talko функцию видеовызова.

Talko. бизнес-мессенджер для iPhone

Рэй Оззи, который в свое время успел потрудиться в компании Microsoft, последние пару лет был увлечен именно созданием своего нового детища – Talko. Основной упор был сделан на удобство и функциональность использования приложения для деловых разговоров. В то время, как в большинстве современных приложениях упор все же делается на внедрение различных «фишек». В новом приложении имеются аудиопослания, которые могут стать незаменимыми при дистанционной работе сотрудников компании.

Talko – это приложение, работающее сейчас исключительно на айфонах. Бесплатно скачать его можно через App Store, в дальнейшем планируется выпуск версии и для телефонов, работающих на базе Android.

Все сообщения и звонки в автоматическом режиме сохраняются мессенджером. Для удобства каждый пользователь может помечать любые комментарии тегами. В бесплатной версии переписка в приложении сохраняется на период – 10 дней, в платной версии она доступна в любое время.




Добавить комментарий