Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Спутниковое телевидение от МТС

«Мобильные Телесистемы» запускают вещание каналов через спутник. По словам представителей компании, их подход к телевидению революционный для России. На деле же проект хорош, но углядеть что-то революционное трудно. В стартовом наборе 30 каналов в HD качестве, среди которых любимые всеми каналы о природе, истории, науке. Не забыли и о сериалах с фильмами. Общедоступные и иностранные в наличии.

1

Помимо обычных каналов есть и сервисы. Стандартное видео по запросу, «пауза» во время телеэфира, запись трансляций на флешку или внешний жесткий диск, отложенный просмотр и другие. При помощи приставки абонент будет не только смотреть телеэфир и видео по запросу, но и слушать музыку, запускать видеоконтент и фотографии с личных носителей. Подключается к Сети приставка двумя стандартными способами: wi-fi или провод Ethernet.

Внешний вид оболочки разработан специально для МТС: на телевизоре оповещают о пробках, курсах валют и акций, погоде, а когда необходимо, появляется программа передач. Все это великолепие связано с счетом абонента в МТС, поэтому при необходимости новый фильм по запросу или очередной месяц абонент оплачивает со счета смартфона.

По словам представителей компании лишь 5% территории России останутся без покрытия, остальные граждане смогут стать абонентами спутникового ТВ от МТС.


МТС


Метки


Добавить комментарий