Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Sony представила в России изогнутый TV – Sony Bravia KDL65S995A

Компания Sony представила российским покупателям изогнутый LED-телевизор Sony BRAVIA KDL65S995A. Дисплей телевизора имеет незначительный изгиб. Такая форма экрана разрабатывалась с учетом строения глаза человека, имеющую выпуклую форму. По словам разработчиков, такая изогнутость приводит к лучшему восприятию качество картинки с экрана ТВ.

Изображение на экране Sony BRAVIA KDL65S995A выглядит максимально реалистично, благодаря технологии TriLuminos Display. Богатая цветовая палитра улучшает изображение до степени приближенной к реальности. Процессор обработки картинок на экране X-Reality PRO доводит детализацию картинки до совершенства. Технология анализирует изображение на экране и корректирует его цвет, текстуру, резкость, при этом скрывая даже самые мелкие изъяны на картинке. За оптимизацию изображения в Sony BRAVIA KDL65S995A отвечают функции Multi-Frame Analysis и Super-Resolution Optimized by Database.

Sony BRAVIA KDL65S995A обращает к себе внимание не только качественным и четким изображением, но и объемной четырехканальной акустической системой. Благодаря динамикам Multi-Angle Live Speaker звук выводится без каких-либо помех, при этом звучание объемное и реалистичное.

Телевизор Sony BRAVIA KDL65S995A поступил в продажу на российский рынок по цене 169 990 рублей.




Добавить комментарий