Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение Play для Philips Smart TV

Ещё 20 лет назад в нашем распоряжении было всего два источника киноновинок: ТВ (по коему традиционно показывали всякое старьё) и кинотеатры, которые также порой «выделялись» многообразием репертуара.

После этого появилось такое понятие как «видеопрокаты» – тут можно было брать что-нибудь для совместного вечера с друзьями или близкими. Но истина была такова, что походы для выбора, обмена и возврата представляли большую мороку.

И тут пришёл XXI век. Дабы отыскать свежий кинофильм и просмотреть и организовать его масштабный просмотр, нет необходимости «ловить» его в сетке вещания, не надо идти за диском, вовсе не обязательно качать фильм из онлайна. Philips Smart TV стал настоящим домашним центром развлечений, который соединил в себе кинотеатр с фильмами, сериалами и мультфильмами на любой вкус. Достичь таких технических высот помогли программы для Smart TV Philips, в частности приложение Play. Установка приложения возможна на телевизорах серии выше 6000 модельного ряда 2012 года.

Приложение Play для Philips Smart TV

Благодаря приложению Play у зрителя появляется возможность выбрать фильм или сериал из более чем 4000. Выбрав, остаётся нажать на «старт» и наслаждаться поистине увлекательным путешествием в киномир. Не последнее место в захватывающем «приключении» играет техническая сторона вопроса, а именно великолепное качество изображения и звука.

Установка приложения осуществляется бесплатно, за использование контента придётся заплатить. По своему желанию и на основе собственных предпочтений пользователями Play могут создаваться собственные видеоколлекции. Практически все фильмы просматриваются после «покупки», а значит остаются в доступе навсегда.

На этом разработки и расширение Play не оканчиваются, создатели анонсируют появление новой 3Dколлекции, которая будет включать творения пяти крупнейших киностудий мира: WarnerBros., SonyPictures, 20thCenturyFOX, UniversalPictures и ParamountPictures. Следующим этапом сотрудничества Play и Philips планируется создание видеосервиса на Philips Smart TV выпущенного в 2013 году.

С таким подходом уже можно привыкать к мысли, что больше нет никакой необходимости ожидать времени выхода фильма в вещательной сетке или приобретать его на диске. Play–удобный и абсолютно легальный способ быть в курсе самых свежих кинофильмов, мультфильмов и сериалов.


Метки


Добавить комментарий