Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Smart TV Evolution Kit

В начале 2012 года знаменитая компания Samsung показала миру новые телевизоры с необычной технологией system-on-chip, которая позволяет их апгрейдить, благодаря приобретению Smart TV Evolution Kit. Спустя чуть больше года появилась информация о начале продаж в мае 2013 года первого такого спецкомплекта, который стоит 299 долларов. Этот комплект Smart TV Evolution Kit подходит для ЖК Smart TV серий 7500 и 8000, для плазменных Smart TV из серий 7000 и 8000.

Smart TV Evolution Kit

Все что нужно сделать пользователям данных телевизоров — это подсоединить к задней стенке маленькую коробочку, добавляющую в телеприемники специальный функционал моделей этого года, при этом включая четырехядерный процессор, новый графический ускоритель, а также расширенную память, свежий софт. Важно, что в комплекте дополнительно будет поставлять обновленный дистанционный пульт, обладающий сенсорной панелью и другими новомодными фишками.

Выпуск Smart TV Evolution Kit Samsung запланировал и на следующие 2014 и 2015 годы. Время покажет, сможет ли прижиться эта задумка. Это революция? Evolution Kit, независимо от стоимости, которая будет ставиться, по-прежнему будет дорогой, как многие думают. Если исключить тот факт, что тюнер, панели и, конечно, дизайн телевизора действительно все новые, то все еще возникают некоторые сомнения относительно того, кто мог бы потратить несколько сотен долларов за комплект, который обновляет почти исключительную платформу Smart TV. Как уже упоминалось выше, наряду с Evolution Kit Samsung также будет предлагать новый пульт дистанционного управления с сенсорной панелью, которая предоставляет некоторые из новых функций, таких как голосовое управление и S-Raccomandation; голосовое управление серии F8000, которое поместили внутрь корпуса. Evolution Kit предоставляет несколько улучшений по телевизору, хотя почти все эти улучшения направлены на новый интерфейс Smart Hub и новые возможности для взаимодействия. Появились также возможности для улучшения видео: телевизор использует новый алгоритм обработки изображений.




Добавить комментарий