Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Saygus смартфон поддерживающий до 320 ГБ памяти

Новинка (Saygus V-2) была представлена на выставке CES-2015. В смартфоне есть возможность установить сразу две карты памяти.

20150108_09_26_06462

 

Saygus V2 отличается не только наличием двух слотов, но и серьезными технич. характеристиками. Новинка имеет дисплей (5-ти дюйм) с разрешением 1920х1080 и стеклом  Corning Gorilla Glass 4.

Внутренняя память смартфона составляет 64 Гб, но благодаря Micro SD ее можно нарастить до 128 Гб. Оптическую стабилизацию предлагает основная, и фронтальная камера. На аппарате в качестве дополнения есть клавиша спуска затвора. Девайс имеет защиту от пыли и влаги (стандарт IPX7).

Новинка имеет достаточно крупные габариты при весе 141 грамм (67 х 137 х 9,7), но благодаря имеющимся возможностям, это для него не так категорично.

На первый взгляд аппарат является весьма привлекательным, но посмотрим, хорошо будут ли реализованы все заявленные возможности. Корпусы были представлены двух цветов серебристый и черный.

Какой будет его цена пока остается загадкой,  но производитель подчеркнул, что она будет конкурентной к другим смартфонам с дисплеем в 5-ть дюймов. В первую очередь распространяться аппарат будет через сот. операторов, однако в будущем, планируют пустить и в розничную продажу. В продаже первые аппараты появятся уже в конце января.




Добавить комментарий