Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung Galaxy Gear – лидер по продажам во всем мире

Несмотря на не очень не оптимистичные прогнозы разных аналитиков, а также высокую цену и минусы “умные” часы от Samsung на данный момент реализованы в количестве 800,000 штук. Такая цифра позволила стать Galaxy Gear самыми популярными Smart-часами.

В продаже Galaxy Gear находится всего лишь около двух месяцев. Даже несмотря на многочисленные недостатки такие, как: слабая батарея, большие размеры, высокая цена, часы понравились многим покупателям. В планах Samsung еще только усилить рекламную компанию по Galaxy Gear, что, несомненно, привлечет еще больше покупателей.

Некоторые аналитики даже “похвалили” компанию Samsung за то, что она не занимается копированием продуктов Apple, а старается выпускать свои собственные гаджеты. И сейчас для новых часов доступно уже более 70 приложений.

Напомним, что Galaxy Gear связывается с планшетом или смартфоном по технологии Bluetooth 4.0 LE, а также имеет функцию уведомления пользователя о SMS, звонках, событиях календаря и почте. Пользователь часов также имеет возможность ответить на входящий звонок, прочитать входящее SMS или же разблокировать свой смартфон.

Galaxy Gear представляют собой наручные часы, которые имеют связь с Android-смартфоном или планшетником. Девайс оборудован 1,63-дюймовым тачскрином (Super AMOLED) и процессором с тактовой частотой 800 МГц. 1,9-мегапиксельная камера расположилась на ремешке часов. Galaxy Gear работают на ОС Android, а другим устройствам подключается через Bluetooth.




Добавить комментарий