Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Роботы-дроны на выставке CES 2014

Выставка CES 2014 успешно завершилась, все наиболее интересные устройства уже были рассмотрены, кроме управляемых роботов компании Parrot, которая представила два робота-дрона – MiniDrone и Jumping Sumo.

Робот MiniDrone, управляемый с планшета или смартфона по технологии Bluetooth, обладает стабильностью и отличной управляемостью. Благодаря большому количеству всевозможных датчиков  и точным механизмам автопилотирования, MiniDrone — это самый простой в управлении летающий робот-дрон.

MiniDrone, обладая очень компактными размерами и небольшим весом, а также мощными двигателями, способен летать на высокой скорости и выполнять чудеса высшего пилотажа.

Игрушка Jumping Sumo, управляемая через канал Wi-Fi частотой 2,4 или 5 ГГц при помощи планшета или смартфона, открывает новое поколение роботов, управляемых по сети. Это устройство оснащено гироскопом и акселерометром, что обеспечивает ему отличную маневренность и интуитивное управление.

Так как Jumping Sumo оснащен встроенной камерой, акробатические трюки и стремительные движения демонстрируются в реальном времени на экране подключенного планшета или смартфона.

Роботы-дроны на CES 2014:




Добавить комментарий