Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Преимущества ИТ-аутсорсинга

Сегодняшние международные нормы использования IT-технологий настолько унифицированы и приведены к общим стандартам, что отклоняться от них не представляется возможным. Выход один: соответствовать и подтягиваться, чего бы это ни стоило! Сколько стоит это «чего бы это ни стоило»? Можно ли сделать доступными для всех цены на высококачественную ИТ-инфраструктуру? Давайте попробуем рассмотреть этот аспект чуть подробнее.

Преимущества ИТ-аутсорсингаКаждое предприятие стремится не вкладывать деньги в ИТ, а инвестировать их в будущее своего дела. Конечно, для таких инвестиций стоит выбирать надежного партнера. Что вы скажете о партнере, который официально сотрудничает с Mikrosoft, участвует в партнерской программе IBM Partner World, Cisco, Dell? Вы же не собираетесь создавать IT-отдел, который станет пытаться конкурировать с этой командой, в которой собраны лучшие профи, зарекомендовавшие себя при разработке, создании и трансфере сложнейших систем информации на крупнейших холдингах? Лучшей альтернативой отделу инфраструктуры станет заключение договора на абонентское обслуживание.

Если вы хотите избавить себя от множества проблем, обратитесь в фирму, предоставляющую услугу аутсорсинг ит цены на нее довольно умеренные, особенно если учесть, что содержать в штате собственных айтишников очень дорого и хлопотно.

Заключив договор, вы получите такие преимущества: срочные вызовы – в неограниченном количестве, выезды по плану – еженедельно, аудит имеющегося оборудования, текущее управление IT-инфраструктурой, приведение офисов к системе, настройка оборудования и так далее. Реорганизационные работы осуществляются в пределах договора без дополнительных счетов. Согласитесь, что это гораздо профессиональнее и качественнее того, что вы планировали бы с собственными айшниками!

Если вы все еще сомневаетесь, например, в вопросах организации контроля и мониторинга качества аутсорсинга, то вам следует знать, что мониторинг и отчетность являются одной из составляющих партнерского договора.

При средней скорости устранения проблем в два часа, времени исполнения заявок – от пяти до десяти минут – это вообще не вопрос! Вспомните примерное количество и время простоя ПО на предприятии до заключения договора. А теперь вас ожидают скоростная реакция на запрос, отсутствие повторных запросов, высокий профессионализм.

Комплексный ИТ-аутсорсинг предполагает весь комплекс работ – от монтажа системы до круглосуточной технической поддержки. Даже сравнения с местным it-отделом быть не может.




Добавить комментарий