Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 16 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Портативный монитор Asus ZenScreen Touch MB16AMT

На выставке Computex 2019 компания ASUS представила устройство ZenScreen Touch MB16AMT. ASUS ZenScreen Touch – это портативный и легкий монитор с большим аккумулятором емкостью 7800 мА·ч, призванный улучшить комфорт пользователя при работе вне офиса.

Диагональ монитора 15,6-дюймов, а толщина корпуса составляет всего 9 мм, при весе 900 г. Гаджет имеет сенсорный экран с разрешением Full HD и основан на базе IPS-матрицы. Аккумулятора емкостью 7800 мА·ч хватает на 4 часа автономной работы при максимальной яркости.

ZenScreen Touch поддерживает передачу видеосигнала и питания по одному кабелю (USB Type-C), что избавляет от лишних проводов на рабочем столе. Монитор оборудован входом micro-HDMI и может использоваться для вывода изображения с широкого спектра портативных устройств, таких как ноутбуки, смартфоны, камеры и консоли.

Не всегда хочется брать с собой на отдых или куда либо ноутбук, а необходимость просмотреть какой-то документ все же может возникнуть. В этом случае неплохим решением выглядит такой вот портативный монитор, подключенный к смартфону.

Для совместной работы со смартфонами на базе Android предусмотрено специальное приложение ASUS ZenScreen Touch app, которое преобразовывает запускаемые на смартфоне приложения под формат экрана ZenScreen Touch MB16AMT.

Также заметим, что ASUS ZenScreen Touch MB16AMT может выступать в качестве крупного видоискателя для цифровой камеры или же может использоваться для оперативного контроля качества снимков, когда под рукой нет компьютера.




Добавить комментарий