Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Полная свобода от Рhilips Smart TV

Развитие современных технологий достигло своей кульминации. Например, теперь телевизоры Philips Smart TV радуют не только безупречным качеством изображения, но и полной совместимостью с другими мобильными устройствами и компьютерными девайсами, к которым относится и клавиатура для Philips Smart TV. Таким образом, как никогда просто и легко можно обмениваться фотоснимками и видео, подключать TV-приставки и разные игровые консоли. Новые возможности предполагают использование современных Philips Smart TV в качестве удобного инструмента общения посредством Skype, Facebook и Twitter.

Полная свобода от Рhilips Smart TVА ведь современный стабильный рост пользователей соцсетей превышает даже самые смелые ожидания. С помощью соцресурсов мы можем быть в курсе того, что происходит у наших друзей, находящимися в любой точке планеты, а также можем делиться впечатлениями и событиями своей жизни. Напомним, что совсем недавно обменяться мнениями и общаться в Facebook и Twitter,можно было в ущерб просмотру ТВ-программ. Все потому, что раньше не были доступны такие приложения как Social App для Philips Smart TV. С выходом нового приложения, каждый пользователь может совмещать просмотр телевизора и общение с друзьями в социальных сетях, прослеживая сообщенияв Twitter и Facebook. Во многом облегчает задачи и качественная клавиатура для Philips Smart TV, которая, к слову, расположена на обратной стороне пульта! Эта удивительная разработка является инновационной. Так с одной стороны на пульте расположены обычные кнопки переключения каналов с быстрым доступом к главным функциям телевизора, а на второй стороне имеется полноценная русифицированная клавиатура. Стоит отметить, что случайные нажатия исключаются за счет встроенных датчиков гравитации на пульте. Такие датчики реагируют на положение пульта и поэтому «понимают», какую сторону сейчас нужно включить, а какую выключить.

Полная свобода от Рhilips Smart TVВместе с клавиатурой, в пульт встроена указка, которая предназначена для выбора элементов на экране телевизора. Работает указка подобно компьютерной мышки. Двусторонние пульты используются в телевизорах Philips 6000, 7000, 8000. Наличие указки возможно только в 7000 серии и выше. При отсутствии по близости пульта можно воспользоваться собственным телефоном, на который нужно предварительно установить приложение Philips MyRemote. Работает программа на смартфонах и планшетах с iOs и Android. Так, ими можно не только управлять ТВ, но и набирать текст, просматривать программу передач, программировать запись и все это прямо с мобильного устройства.


Метки


Добавить комментарий