Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Планшет Irbis TW10 укомплектован полноценной клавиатурой

Работая на планшетах с операционной системой Windows, практически все пользователи сталкиваются с определенными трудностями относительно удобства работы с мелкими деталями интерфейса, что затрудняет набор текста в больших объемах. Поэтому нередко пользователям приходится дополнительно приобретать такие аксессуары, как мышка или клавиатура. Теперь владельцам планшетного компьютера Irbis TW10 не нужно будет приобретать дополнительные аксессуары: в комплект его поставки включен чехол-клавиатура с тачпадом.

5a895b6afd2847108c055ea534fb68a1

Если не учитывать клавиатуру, то комплект поставки Irbis TW10 выглядит вполне лаконично: кроме самого устройства здесь есть зарядка, инструкция и гарантийный талон. Дизайн у планшета вполне аскетичный, корпус изготовлен из немарких материалов, поэтому отпечатков пальцев на нем не будет видно. К положительным сторонам устройства можно отнести и его высокое качество сборки.

Для защиты лицевой панели планшета используется стекло, оно не препятствует скольжению пальцев. Для осуществления видеозвонков Irbis TW10 оснащен 2-мегапиксельной фронтальной камерой, аналогичная камера расположена с обратной стороны гаджета.

На корпусе планшета расположены всего две клавиши для активации экрана и регулировки громкости, имеется гнездо для наушников 3,5 мм, разъемы для зарядки и подключения необходимых устройств. Через microHDMI к нему можно подключить монитор.

Для взаимодействия планшета с чехлом-клавиатурой используется контрактная площадка. Компактные размеры устройства не помешали производителю придать клавишам размеры обыкновенного ноутбука, поэтому при наборе большого текста у пользователя не возникнет ощущения дискомфорта. Функции мышки у планшета заменяет удобный тачпад.

Разрешение экрана у Irbis TW10 составляет 1280Х800 точек, и хотя высоким его назвать нельзя, благодаря применению IPS качество изображения достаточно высокое. У планшета сенсорный экран, поддерживающий «мультитач».




Добавить комментарий