Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Планшет Explay Cinema TV 3G с ТВ-тюнером уже на прилавках

Несмотря на то, что уж очень многие в интернете кичатся своей интеллектуальностью и, как следствие, отказом от просмотра телевизора, на деле все не так. Вероятно, при создании очередного планшета этими соображениями руководствовалась и компания Explay, выпуская на рынок устройство с аналоговым ТВ-тюнером.

Explay Cinema TV 3GExplay Cinema TV 3G — это большой гаджет. Диагональ экрана 9,7 дюйма, разрешение 1024х768 точек, вес целых 650 грамм. Технически — это крепкий середняк.

Четырехъядерный процессор MTK8389 довольно проворно будет обрабатывать напичканные полигонами тела компьютерных злодеев и героев, гигабайт оперативной памяти дает возможность держать открытыми сразу несколько приложений. Для хранения данных пользователю отвели 8 гигабайт постоянной памяти и разъем для microSD карты.

Изюминка планшета — аналоговый ТВ-тюнер и 3G модуль. Первый позволяет смотреть эфирные каналы без антенн и дополнительного софта, второй быть всегда на связи в интернете. Компания-производитель рекомендует покупать Explay Cinema TV 3G по цене 8990 рублей. Какую цену установят розничные сети, узнаем совсем скоро.

Топ планшетов 2014 года:




Добавить комментарий