Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Philips Smart TV дарит безграничные возможности общения с приложением Social App

 На сегодняшний день современные технологии достигли небывалых высот, а качество картинки телевизоров Philips Smart TV стало просто непревзойденным. Но развитие не стоит  на месте и теперь телевизор становиться очень удобным инструментом для общения с друзьями и родными. Теперь каждый обладатель  Philips Smart TV сможет воспользоваться таким популярным сервисом как Skype, или же посмотреть последние новости в Facebook, а также, написать сообщение в Twitter на большом экране.

Philips Smart TV  дарит безграничные возможности общения с приложением Social App

 Сегодня количество пользователей  социальных сетей превысило все ожидания. Благодаря соцсетям каждый может  всегда быть в курсе того, что твориться у друзей, в каком бы уголке мира они ни находились, а также делиться с ними впечатлениями и событиями, происходящими в вашей жизни. И все это только благодаря одному клику. Раньше пользователь должен был выбирать между общением с друзьями и просмотром фильмов, поскольку телевизор не мог совместить эти две функции. Но времена меняются, и  Philips Smart TV  дарит безграничные возможности общения с приложением Social App. Теперь любой, кто обладает таким ТВ, может одновременно следить за сообщениями в соцсети, а также, смотреть и кино и делиться впечатлениями о нем.

 Многие думают, что управлять подобной технологической новинкой будет сложно, но инженеры компании Philips смогли решить и эту проблему. Они разработали замечательный двусторонний пульт На одной стороне размещены обычные кнопки для переключения каналов и быстрого доступа к функциям телевизора, а на другой они поместили полноценную клавиатуру.

 Еще одной выгодной возможностью для свободного общения является Skype. Этот простой и удобный сервис раз и на всегда изменил нашу жизнь, стер границы и сблизил людей, живущих далеко друг от друга. Теперь в теплой гостиной можно собрать всю большую семью, которая давно не виделась. А большой экран телевизора значительно облегчает общение благодаря высокому качеству изображения и звука. К тому же, у экрана ТВ может собраться гораздо больше людей, чем возле монитора ПК.




Добавить комментарий