Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

PayPal в Smart TV

Включение возможностей приложения PayPal в Smart TV предоставляет удобный, безопасный вариант оплаты для владельцев LG Smart TV. LG Electronics будет первым, кто предложит невероятное удобство приложения PayPal на платформе смарт-телевизора. Приложение в настоящее время доступно на 2013 года LG Smart телевизорах в Соединенных Штатах, Канаде и Соединенном Королевстве, эта функция также будет включена в смарт телевизоры LG во Франции, Германии, Испании, Италии и Австралии, начиная с этого месяца и пойдет дальше на рынки других стран.

Pay Pal в Smart TV

Эта популярная цифровая платежная система обеспечивает легкий и безопасный способ для потребителей покупать продукты и услуги непосредственно через свои LG Smart TV. Интеграция PayPal в телевизор на платформе LG Smart также предоставит большие возможности для целого ряда заинтересованных сторон, способствуя росту продаж Smart TV.

“LG и PayPal создадут более удобные смарт-телевизоры, позволяя пользователю осуществить еще быстрее, безопасней цифровые платежи,”- поведал Ричард Чой, старший вице-президент Смарт Бизнес-центра в LG Electronics. “PayPal значительно сокращает количество шагов, которые пользователь должен предпринять для того, чтобы завершить оплату. Экономя время, устраняется необходимость ввода кредитной карты и адреса для каждой последующей покупки. Развиваясь дальше, также появится возможность для LG лучше интегрировать цифровую коммерцию с первоклассными домашними развлечениями. “

Быстрая и удобная покупка контента Smart TV.

PayPal идеально подходит для платформы смарт-ТВ, что позволяет потребителям быстро установить подлинность своей личности и сделать желаемую покупку. Пользователь может ввести нужные цифры с помощью традиционного дистанционного управления или с использованием пульта LG’s Magic Remote для управления цифровой экранной клавиатурой. Это ставит крест на раздражение от того, чтобы вводить тот же адрес электронной почты, пароль и номер кредитной карты снова и снова. PayPal также предлагает удобную функцию “запомнить меня” для еще более удобной покупки.


Метки


Добавить комментарий