Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Оптимизация платформы LG Smart TV

Компания LG Electronics станет первой компанией, которая включит в свои “умные телевизоры” программную платформу AllJoyn с открытым исходным кодом. Это предоставит пользователям телевизоров новые возможности взаимодействия между устройствами.

Платформа AllJoyn разработана компанией Qualcomm Innovation Center. Она предназначена для создания всеобщего языка, который будет позволять взаимодействовать различным устройствам, вне зависимости от ОС или производителя оборудования. Новая платформа AllJoyn открывает массу возможностей для пользователей платформы LG Smart TV.

Основное ПО позволит приложениям и гаджетам свободно общаться друг с другом без каких-либо ограничений, которые когда-то не давали совместиться ОС и продуктам различных производителей. Это предоставит владельцам телевизоров LG Smart TV дополнительную свободу, а также откроет новые возможности для разработчиков приложений и сервисов.

Оптимизация платформы LG Smart TV

К примеру, несколько смартфонов или планшетов, каждый из которых работает под своей операционной системой, могут участвовать в многопользовательской игре на LG Smart TV. В Mini Motor Racing, один человек может управлять автомобилем на трассе с помощью пульта LG Magic, в то время как другие игроки могут контролировать свои транспортные средства через приложение LG Gamepad для мобильных устройств.

В будущем корпорация LG будет только продолжать улучшать и развивать свои технологии, которые упрощают взаимодействие между LG Smart TV и дополнительными устройствами.




Добавить комментарий