Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Oll TV/dev авторизация Smart TV

Счастливые обладатели последних моделей телевизоров от Самсунг могут радоваться еще одной приятной новости – популярный у пользователей видеосервис под названием Oll TV теперь доступен и для их любимой техники. Тем более что Oll TV/dev авторизация Smart TV проходит быстро и просто, а после можно будет выбрать и загрузить нужное приложение непосредственно из имеющегося на сервере каталога Самсунг Эппс.

Oll TV/dev авторизация Smart TVВпрочем, данная возможность имеет под собой четко определенные цели, ибо изначально Oll TV построила свою стратегию в плане развития с прицелом именно на продукцию корейской компании Самсунг, так что каждый пользователь, приобретший подходящую модель телевизора, получает доступ к собственному, персональному телевидению. Причем качественное телевидение уже никого не удивляет – благо, имеются такие вот программы и сервисы, в которых предусмотрено все для комфорта пользователя. Причем последний самостоятельно решает, когда и что ему смотреть, и на каком экране. Главное же – верная Oll TV/dev авторизация Smart TV устройства и последующая его настройка.

Кроме того, Oll TV постоянно работает на расширение уже имеющейся базы телеканалов и фильмов, а так же разнообразных телевизионных передач и прямого вещания. Так что все, что нужно телезрителю, уже имеется в его программном пакете.

В связи с тем, что разработчики стараются как можно лучше подойти к созданию самих экранов телевизоров с тем, чтобы на них было комфортно просматривать практически любые телепрограммы, фильмы и наслаждаться игровыми приложениями, и Oll TV корректирует свою работу. Одна из основ ее – это высочайшее качество показа и звука любой телепередачи, фильма или игры. Если данный вариант уже вовсю используют те потребители, кто приобрел модели прошлого, 2012, года, то разработчики программного пакета трудятся и над тем, чтобы пользователи, имеющие телеаппараты более ранних версий, так же со временем могли воспользоваться подобной возможностью. Для этого и разрабатываются новые версии под «старые» телевизоры.

Oll TV/dev авторизация Smart TV

Впрочем, самые последние модели, выпущенные в нынешнем году, так же без проблем воспринимают пакеты от Олл ТВ и могут пользоваться практически всем имеющимся в доступе контентом. Ну, а что касается позапрошлогодних моделей, то наверняка в начале следующего года они так же смогут принимать все возможности, предложенные данным приложением.




Комментарии

  1. патриот

    Куда вписать код

    • Виктор Я.

      какой код?

    • на сайте OLL.TV-нажимаем СТАРАЯ ВЕРСИЯ OLL.TV,нажимаете оформить подписку,затем в верху нажимаете на мои устройства,и добавляете код с телевизора,нажимаете добавить,готово.

  2. Сергей

    Смарт тв куда вписать авторизационный код

  3. Куда вписать код??????

  4. игорь

    куда вписать код ???

  5. Людмила

    Куда вписать код

  6. вадим

    Куда вписать код? Ни на одном сайте нет разьяснений

  7. Владимир

    На самом устройстве выберите просмотр видео в подписке, например, Облачный атлас, после чего отобразится код. Окно с кодом закрывайте только после того как код будет введен в своем профиле на странице Мои устройства.
    Зайдите на сайт в свой профиль в раздел Мои устройства и нажмите на кнопку Добавить устройство
    Введите код, который отображен на экране телевизора и нажмите на кнопку Добавить

Добавить комментарий