Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung UE75ES9007

Обзор

Видео
8
Аудио
7.5
Возможные подключения
8.5
Функции
8.5
Samsung UE75ES9007
8.1

Рейтинг

В 2012 году на выставке IFA  в Берлине представители крупной корейской компании Samsung продемонстрировали всему миру первую флагманскую модель Smart TV Samsung UE75ES9007U с самым большим экраном. Его диагональ, вы только представьте, составляет 75 дюймов (191 см). Он относится к девятой серии выпуска. Если вы считаете себя самым требовательным человеком, то этот «умный» помощник способен удовлетворить даже, казалось бы раньше, самые неосуществимые желания. Российские пользователи получили возможность покупки этой модели телевизора в сентябре этого же года.

Пригласите к себе гостей, и они будут впечатлены вашим телевизором, отлично вписавшимся в уютный домашний интерьер. Его золотистая металлическая бесшовная рамка и золотисто – розовая подставка в особенности подчеркнет дизайн вашей комнаты. В передней верхней части панели есть встроенная камера с отличным разрешением 1280×720 точек. Теперь не придется дополнительно тратить деньги, чтобы приобрести камеру.

Вы только представьте, при почти двухметровой диагонали экрана, вес Samsung UE75ES9007U составляет всего 45 кг, а толщина его удивляет еще больше – всего 79 мм. Поэтому он не займет в вашей квартире много места.

Его интеллектуальные возможности можно перечислять и описывать бесконечно. С функцией AllShare Play вы сможете просматривать на большом экране загруженные с любого устройства аудиозаписи и видео. Функциональные способности камеры не ограничиваются видео общением в социальных сетях. Далеко не многие телевизоры могут похвастаться новейшей технологией интеллектуального управления Smart Interaction. Один раз перед началом работы камера сфотографирует вас и запишет ваш образ в свою память. А при последующих вхождениях в систему вам больше не придется вводить длинные логины и пароли, функция распознавания лиц сделает это за вас. Встроенная функция голосового управления Voice Control уже работает с командами, произнесенными на русском языке. Также Samsung Smart TV оснащен несложной для понимания функцией управления жестами Motion Control. Воспользуйтесь подсказками жестов, которые автоматически появляются в нижней части экрана.

Просматривайте стерео 3D – контент с высочайшим качеством изображения и с минимальными искажениями изображений благодаря активно – затворной технологии и Full HD – разрешению. В комплект входят четыре пары 3D – очков.

Как и во многих Smart TV Samsung, в телевизоре модели UE75ES9007U доступны три развлекательных и обучающих сервиса. Детский Kids включает в себя познавательные игры и программы, с ними ваш малыш начнет быстрее развиваться. Спортивный раздел Fitness  поможет держать в хорошей физической форме всех членов вашей семьи, с его помощью на экране телевизора можно контролировать ваши спортивные результаты и  достижения. Family Story – семейный раздел, предназначенный для долгого хранения памятных фотографий.

Не стоит забывать о важной Samsung Smart Evolution функции. Это отличная возможность не бегать по магазинам и время от времени менять свой телевизор. Установите комплект Samsung Smart Evolution Kit и поддерживайте ТВ на высоком должном уровне. Благодаря этой функции можно обновлять и добавлять новые функции и технологии. Стоит подчеркнуть, что также со временем можно будет заменить встроенный процессор на более мощный. О новинках постоянно узнавайте на официальном сайте корпорации Samsung.

Конечно же, цена не такая уж доступная для российских пользователей. Она варьируется в пределах трехсот тысяч рублей. Но теперь, ознакомившись со всеми уникальными способностями, эта стоимость вам покажется не такой уж и высокой.

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 75″ (191 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Частота обновления 800 Гц
Поддержка 3D есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2 есть
Телетекст с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
1920×1080

Звук

Мощность звука 30 Вт (2х15 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы оптический
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть

Функции

Картинка в картинке есть
Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Поддержка Skype есть, встроенная камера
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Управление жестами, голосом

Дополнительно

Цвет черно-розовая передняя панель с золотым оформлением
Возможность крепления на стену есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1678x1036x328 мм
Вес с подставкой 49.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1678x977x36 мм
Вес без подставки 44 кг
Дополнительная информация Clear Motion Rate 800 Гц; Micro Dimming Ultimate; Precision Black; 4 пары 3D-очков в комплекте; Smart Evolution

 

Инструкция Samsung UE75ES9007U

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 4
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий