Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обзор смартфона Acer Liquid E700

Смартфон Acer Liquid E700

Популярность смартфонов в  наши дни трудно переоценить. А спрос  рождает предложение. Одни производители копируют продукцию конкурентов, добавляя незначительные детали, другие весьма успешно развиваются. Смартфон – детище ответственных создателей, поэтому выделяется рядом полезных качеств.

acer_liquid_e700_01

Средняя стоимость гаджета колеблется в пределах 4 тысяч.

К основным преимуществам можно отнести способность поддерживать три SIM-карты, высокое качество звука, мощный аккумулятор и оперативную память объемом 2ГБ.

Платформа Android 4.4.2. Процессор MediaTek MT6582, 4 ядра, 1,3 ГГц.

Две камеры со вспышкой: основная 8МП, фронтальная 2МП.

Динамик расположен на передней панели, что еще больше усиливает и без того внушительную громкость. Наличие DTS Studio Sound позволяет экспериментировать с настройками в поисках идеального звучания.

В комплекте идут качественные наушники с неплохим диапазоном, хотя немного не хватает басов.

Практичный, сдержанный дизайн без излишнего шика, экран с диагональю в 5 дюймов. Вес 155 г. Разрешение 1280х720. Изображение четкое и детализированное. Насыщенная и натуральная палитра. Широкие возможности для настройки яркости, что делает работу со смартфоном комфортной в любых условиях. Чувствительность экрана отличная.

Задняя поверхность матовая, благодаря чему загрязнения и царапины не создадут проблем.

Средний четырехядерный процессор и оперативная память в 2ГБ делают Acer Liquid E700 вполне конкурентоспособным при неполной загруженности.

Начинка гаджета радует отсутствием ненужных программ, что свойственно этой версии Android. Есть стандартный набор, а также AdobeReader.

Батарея отлично держит заряд. При активном использовании и средних настройках ее хватает на 3-4 дня, что выгодно отличает смартфон от схожих моделей.

Но есть и серьезный недостаток: батарея не снимается. Поэтому могут возникнуть трудности, если потребуется ее замена.

Что касается камеры, то здесь дела обстоят неоднозначно. С одной стороны неплохое качество снимков на основную камеру и множество всевозможных эффектов, а с другой слабенькая фронтальная камера и некоторые проблемы при переходе между режимами.

При работе с SIM-картами проблем не возникает. Здесь справляется с задачей отлично.

Подводя итоги, можно похвалить  Acer Liquid E700 за мощную батарею,  быстродейственность, поддержку трех сим-карт, наличие двух вспышек и достойные наушники в комплекте.

В качестве единственного недостатка можно назвать большой размер и ощутимый вес смартфона, хотя в руке он лежит вполне удобно.




Добавить комментарий