Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung UE50F6500

Обзор

Видео
9
Аудио
8
Возможные подключения
9
Функции
9
Samsung UE50F6500
8.8

Рейтинг

Smart TV  Samsung UE50F6500 c широкой диагональю экрана представляет собой  оптимальное сочетание хорошей приемлемой цены и высокого отличного качества. Не сомневайтесь в функциональности этой модели. Разработчики Самсунг оснастили эту модель самыми необходимыми функциями и технологиями, позволяющими поддерживать уровень вашего просмотра и развлечения на высоком должном уровне.

Телевизор полностью удовлетворяет всем высоким стандартам. Таким образом, этот телевизор станет не только прекрасным декором интерьера вашей комнаты, но и полезным приобретением.

Большое количество технологий Samsung UE50F6500 работают над достижением высоко четкого реалистичного изображения. Естественно, незаменимой вещью является процессор 3D HyperReal Engine, который обеспечивает невероятно потрясающее по качеству изображение, тем самым картинка на экране становится оживленнее и естественнее. При просмотре фильмов в объемном формате вы полностью сможете погрузиться в атмосферу кино, ощущая себя частичкой виртуального мира. Революционная технология для 3D просмотра позволит вам видеть на экране изображение именно таким же, как и в реальной жизни. В телевизоре Samsung UE50F6500 используется активная 3D-технология. Для того, чтобы достичь наибольший комфорт при просмотре 3D-контента, наденьте удобные активные 3D-очки. С ними ваши глаза не будут уставать, большим плюсом является небольшой вес по сравнению с очками от других производителей.

Технология расширения диапазона цветопередачи Wide Color Enhancer Plus существенно улучшает качество изображения и осуществляет более четкую передачу деталей. Улучшилась и цветовая гамма за счет этой технологии.

Технология  LED использует светодиоды для подсветки экрана. Это особенно влияет на плавность воспроизведения динамических сцен.

Встроенная в Samsung UE50F6500 технология Anynet+ создана специально для того, чтобы устранить эффект наложения изображений друг на друга и обеспечивает отличную четкость и яркость изображения под любым углом зрения. Тем самым телевизор обладает полным углом обзора. Какое бы вы место не заняли в комнате, оно будет самым удобным для вас.

Видео, записанное на внешний носитель, который можно подключить к телевизору через специальный разъем, воспроизводится только в формате высокой четкости. Есть удобная полезная функция записи телепередач на USB – носитель, и поэтому, когда у вас не будет времени и возможности посмотреть, к примеру, любимый сериал, вы сможете смело включить режим записи.

В Smart TV Samsung UE50F6500 дополнительной возможностью для развлечения станет встроенный проигрыватель, который поддерживает все современные форматы видео- и аудиозаписей, что существенно расширяет функциональные возможности Samsung.

Много новых фильмов и развлекательных приложений вы сможете найти в интернете. Телевизор Samsung UE50F6500 поддерживает функцию Smart TV. Smart Hub расширит границы возможного для вашего телевизора. Smart Hub все ваши часто используемые приложения соберет в одном месте,  таким образом, если вы захотите заново воспользоваться уже просмотренном раннее приложением, то вам не нужно будет его снова искать в интернете. Множество приложений Samsung TV Apps и Social TV откроют дополнительные возможности. В телевизоре предусмотрена простая и удобная навигация. Она позволит быстро находить интересующий вас контент. Теперь стало возможным общаться через Facebook, Twitter и Google Talk прямо с экрана вашего телевизора.  Со Skype вы сможете звонить друзьям на другие номера Skype или даже на мобильные и стационарные телефоны бесплатно или по выгодной цене.

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 50″ (127 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Частота обновления 400 Гц
Поддержка 3D есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S есть
Поддержка DVB-S2 есть
Телетекст есть
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
800×600
1024×768
1280×1024
1360×768
1920×1080

Звук

Мощность звука 20 Вт (2×10 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы оптический
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть

Функции

Картинка в картинке есть
Количество независимых TV-тюнеров 1
Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Поддержка Skype есть
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Управление голосом

Дополнительно

Цвет серебристый
Возможность крепления на стену есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1120x726x307 мм
Вес с подставкой 15.15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1120x651x47 мм
Вес без подставки 13.55 кг
Дополнительная информация CMR 400; ИК выход; POP; Wi-Fi Direct

 

Инструкция Samsung UE50F6500

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 2
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий