Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обзор Samsung UE42F5500AK

Окунитесь в мир развлечений с помощью Samsung Smart TV. Если вы ищете умный телевизор, то он для Вас!
Инновационный интерфейс Smart TV от Samsung предлагает вам множество программ и сервисов для развлечений, работы и не только! Вы легко можете стать участником происходящего на экране с помощью сервиса Samsung Smart Hub, который создает новую, и необычную среду для развлечений (большой выбор приложений, игр, музыки и видео). Вы сможете оценить все приложения, которые только можно найти с помощью вашего Smart TV.

Samsung_UE-42F5500

 

Простой и удобный доступ к видеоклипам, фото потоку и заметкам с помощью любого совместимого устройства Samsung, будь то телефон, компьютер или планшет. Экрана не отражает реальное меню телевизора, а лишь анонсирует те программы, которые вы увидите. Выборочные каналы, программы и предложения сервиса в некоторых странах могут быть недоступны для использования. Высочайшая частота процессора – два ядра – обеспечивает качественную, и легкую обработку любого изображения и возможность многозадачного режима работы, с помощью чего вы сможете писать какую-либо заметку, и одновременно загружать видео в видеотеку. А еще вы можете быстро включить нужный канал, не отвлекаясь, чтобы запомнить номер предыдущего – за вас это сделает кнопка History.

Чистое и глубокое изображение, круглосуточно поддерживается на экране телевизора благодаря функции Clean View. Её технология авто-устранения посторонних шумов способна удалять цифровые и другие посторонние шумы с экрана вашего телевизора. А фильтр аналоговых шумов под названием Noise Filter улучшит качество изображения, удаляя не только аналоговые шумы, но и шумы, вызванные атмосферными помехами, и помехами, связанными с кабельной передачей данных.

Вам остаётся просто расслабиться и наслаждаться кристально чистым изображением на экране телевизора. Используя новейшие возможности, которые предлагает программа Colour Enhancer для расширения и улучшения цветопередачи, вы существенно улучшите качество картинки и сможете рассмотреть даже самые мельчайшие детали. Благодаря этой технологии гораздо лучше станет передаваться богатство самых разных цветов. Функция AllShare поможет безопасно и быстро подключить телевизор к любым совместимым гаджетам. AllShare также позволит передать на экран телевизора нужные фотографии, видеоклипы и музыку с компьютера, планшета или смартфона. Вы насладитесь этим и другим контентом на экране Smart TV!

Вам предлагается, оценить и совершенно новый способ передачи реалистичности изображения на экране в системе Smart TV. Так как разрешение картинки было увеличено в два раза по сравнению с обычными HDTV, ваш телевизор сможет преподнести вам новые ощущения от погружения в необычный мир виртуальной реальности, и позволит «поучаствовать» в событиях, происходящих на экране.

С первых секунд просмотра изображения на экране Smart TV вы больше не захотите смотреть обычные программы и фильмы в стандартном качестве. Почувствуете всю яркость и индивидуальность виртуальной реальности в Full HD формате! Спортивный контент в Smart TV предоставляется не просто в хорошем качестве, но и в режиме Sports Mode, который позволяет использовать совершенно инновационные и невиданные функции. Активируйте их о отдельности или одновременно, настройте качество изображения на удобное вам и контролируйте качество звука, наслаждаясь любимыми спортивными передачами.

Благодаря Sports Mode, в вашей комнате будет создана атмосфера многотысячного стадиона или теннисного корта – всё зависит от вашего желания! Дизайн Samsung Smart TV создан специально для того, чтобы телевизор мог стать украшением любой комнаты или здания.
В LED TV с помощью эксклюзивного дизайна красиво сочетается яркая рамка и удобная панель, из-за чего изображение на экране кажется дверью в совершенно иной мир.

Функция ConnectShare Movie поможет быстро и удобно перенести песни, видео, фото или клипы на Samsung Smart TV, а потом и воспроизвести их на экране телевизора. Теперь вы можете просматривать любой контент с комфортом.

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 5
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий