Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новый смартфон Sony Xperia Z3

Рынок персональной электроники активно развивается с каждым днем и заставляет, казалось бы, уже утвердившихся лидеров, придумывать что-то новое. В этом году Sony представили миру новый флагман Xperia Z3.

За такой короткий срок невозможно изобрести что-либо принципиально новое, чего не было раньше, но ведь всегда можно улучшить прошлую модель и довести ее до ума. Таким образом, Xperia Z3 является лишь модифицированной версией Z2 и менять свой старый Z2 на новый Z3 не совсем выгодно. Но приобрести новую модель явно есть смысл. Программисты и дизайнеры не сидели на месте и улучшили старые характеристики:

  • Процессор 4 х 2,5 ГГц QualcommSnapdragon 801
  • ОЗУ 3ГБ
  • Память телефона: 16/32 ГБ
  • Карта памяти до 128
  • Основная камера: 20,7 Мп
  • Фронтальная: 2,2 Мп
  • Операционная система: Android 4.4.4
  • Общие размеры: 146 х 72 х 7,3 мм

Sony Xperia Z3

Дизайн

У многих пользователей были жалобы на удобство использования модели XperiaZ2 и данные недовольства были замечены. Sonyпошли на встречу своим покупателям и сгладили углы на смартфоне, что значительно повысило его комфортность. Теперь рука не устает от длительного использования телефона и углы не давят на пальцы. Закругленными стали даже все заглушки на устройстве. Весь внешний дизайн выполнен в одном приятном стиле. Более того, смартфон заметно лучше защищен от пыли или воды. Находиться в воде он способен в течение получаса, но опускать разрешено не более чем на один метр.

Дисплей

Ранее, еще во времена первой модели Xperia Z, возникла небольшая проблема. Разрешение дисплея было рекордно высоким, но качество картинки было далеко не самым лучшим. После выхода Xperia Z2 придирок стало значительно меньше, и действительно можно было сказать, что изображение выглядит отлично на всех уровнях. Новая модель Sony Xperia Z3 ушла не так уж и далеко от предыдущей, но прибавила в яркости, что позволяет использовать смартфон даже на солнце. Таким образом, дисплей был доработан лишь в лучшую сторону и соответствует общему качеству устройства.

Производительность

Если сравнивать новую модель со старой, то изменения не сильно заметны. Производительность смартфона осталась практически такой же. Все тот же процессор Qualcomm Snapdragon, только теперь с 2,5 ГГц.

Sony Xperia Z3

Важно сказать лишь то, что на деле все очень хорошо работает. Любые программы, игры и еще несколько вкладок браузера могут отлично сочетаться и не сильно снижать FPS. Высокое качество можно смело выбирать на любом приложении.

Таким образом, Sony Xperia Z3 – это приятно модифицированная старая модель, которая поддерживает лидерскую планку компании на рынке персональной электроники.




Добавить комментарий