Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новый смартфон m1 note от Meizu по низкой цене

Недавно китайским производителем Meizu была выпущена новая модель смартфона m1 note, которая является основоположником смартфонов Blue Charm. Этот новый фаблет полностью рассчитан на интересы молодежи, так как помимо своих инновационных технологических характеристик, его цветовая гамма просто поражает своим количеством и разнообразием. Несмотря на это, новая модель продается по низкой и доступной цене.

1418993412_yureka-640x509

Модель смартфона Blue Charm m1 note вместила в себя почти 6-дюймовый экран, расширение которого составляет около 1920 х 1080 пикселей. А также Blue Charm имеет 64-битный восьми ядерный процессор MediaTek MT6752, который функционирует на частоте в 1,7 ГГц и содержит графический ускоритель Mali-T760. Его оперативная память достигает 2 ГБ, а встроенная может составлять 16, а то и 32 ГБ в зависимости от размера модели. Но, что касается слота для расширения, то, увы, его нет.

Помимо этого смартфон Blue Charm m1 note оснащен основной камерой в 13 МГп, а также фронтальной в 5 МГп. Удивительно, но его основная камера снимает видео в замедленном режиме, а точнее он делает 120 кадров в секунду.
По старой традиции доступных по цене смартфонов, эта модель поддерживает две SIM-карты, которые поддерживают новое поколение сетей. Но, самым поразительным является то, что заряд аккумулятора смартфона, который рассчитан на 3140 мАч, держится на протяжении двух суток.

Несмотря на все инновационные технологии, смартфон имеет довольно крупные габариты, а точнее толщиной он вышел почти в 9 мм. Его размер составляет 150,7×75,2 мм, а вес смартфона достигает145 г. Хотя если учитывать емкость его аккумулятора и сам размер, то все же вес смартфона нельзя считать запредельным.

Следует также отметить яркое разнообразие цвета корпуса Blue Charm m1 note, который сделан из пластика. Теперь белый цвет корпуса можно легко поменять на желтый, голубой, зеленый, и даже розовый. А вот его лицевая панель, как и в предыдущих моделях, будет черного цвета. Это притом, что ранее выпущенная модель Meizu смартфон MX4 Pro была выпущена со сканером отпечатков пальцев.

Итак, новую модель Meizu Blue Charm m1 note можно будет приобрести уже в конце этого года по цене в 999 и 1199 юаней в Китае, это где-то около 8825 и 10 590 рублей.
Конечно же, его стоимость намного превышает цену моделей от основного оппонента смартфонов Xiaomi Redmi Note. Их стоимость составляет около 799 и 999 юаней, а в рублях – от 7060 до 8825 по нынешнему курсу. Это вместе с новыми процессорами на 1,4 и 1,7 ГГц. Как ни странно, но вопрос о поступлении этой новой модели на международный рынок окутан тайной.




Добавить комментарий